АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1487
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
01.12.15 - 23.12.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правильное название отеля Туркуаз Бич *авно

Друзья, я очень удивлена стольким положительным отзывам, которые в реальности не соответствуют действительности. Отель правда имеет 3 звезды, поэтому претендовать на большее не стоит. Два дня назад вернулись с Египта, сначала заселили в Туркуаз Бич, первое мнение советский пансионат с бассейном. Море через дорогу, как городской пляж. Ал-ля черное море, песок-галька никаких кораллов, рыбок, просто море зеленного цвета. Очень грязно. В море окурки, пачки от сигарет, одноразовые пакеты. Действительно, многие наши соотечественники не уважают себя, потому что позволяют такой низкий сервис. Мы в первый день приняли решение переехать. С этим были сложности, но в итоге переехали в Корал Бич Таран, 4 звезды, все на высоком уровне. Минус нам, что сразу его не выбрали, пожлобились на 2000 гривен.

Туркуаз Бич очень Не рекомендуем, испорченный отдых.

Территория отеля очень не большая, большая часть номеров выходит на дорогу. Постоянно ездят грузовые машины, развозят воду, таксисты, которые сигналят.

Я уже и забыла по приезду про отзыв о данном отеле, т.к. в следующем комфортно отдохнули. Наш ГИД Мохамед, принимающая сторона SUN Internation развел нас на деньги. Врать в лицо, с улыбкой, это ужасно. Обещали вернуть 20 долларов, до конца нашего пребывания в Египте, морозился.Чувстуем себя до сих пор Лохами. Сказали в турагенстве, что компания Join up вернет деньги в Украине, уже 3 день ждем. Посмотрим, как здесь с нами поступят. Обязательно отпишусь по этому. Чтобы знали стоит ли ездить через данного оператора. 28.12.2015 Деньги Туроператор Join up вернули. Очень рады, что хоть в этом не обманули.

Кстати, WIFI платный нам сказали 16 долларов неделя.:)

Пишу именно для того, чтобы другие отдыхающие сознательно принимали решение о нахождении в данном отеле. Возможно, цена будем приемлемой, поэтому будут там.

Ребята, которые там остались, рассказывали в самолете, что даже пиво не наливали "ПИВА, НЕТ". Приходилось требовать, еда очень плохая.

Поэтому если выберите данный отель, значит что цена проживания приемлема, не ожидайте большего. Наслаждайтесь воздухом. Мы там тоже были, поэтому знаем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Туркуаза Бич

Плюсы отеля
красивые пальмы
Минусы отеля
отельный гид мохамед (sun internation); рядом дорога (спокойно отдохнуть не получится); грязный пляж!!! (фото в приложении) wifi платный нам сказали 16 долларов неделя.:)
Добавлено 24.12.15 01:47 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 30.10.16

Таким никогда не угодишь! Мало того, что ноют сами, но и другим отпуск испортят... Ехали бы на Карпаты...

15:15 27.02.17

"таким не угодишь", а кому-то и помойка -рай. Даже синее парео кто-то потерял от радости)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люда (1)