АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 13270
Фото: 35
Отдыхала Парой в
декабре 2015
13.12.15 - 16.12.15
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатления неоднозначные...

У нас был комбинированный тур: 8 дней в Фантьете, 3 - в Ньячанге. Отель в Фантьете выбирали сами, а в Ньячанге согласились на предложенный туроператором, благо всего 3 дня, на которые было много выездных планов.

Отель действительно находится на первой линии, через дорогу пешеходка. Пляж чистый. Лежаков мало, приходишь в 9 утра, а все уже заняты.

При заселении нам дали комнату с двумя односпальными кроватями, что весьма странно, учитывая, что мы супруги. Говорят: нету с большой кроватью, и всё тут. После получаса перепирательств жестами (персонал не говорит ни на английском, ни на русском), нам всё же был предложен номер с одной односпальной и одной двуспальной кроватями. Номер делюкс, в описании с видом на море, на самом деле с видом на стену соседствующего торгового центра. Дизайна в номере как такового нет, неуютно как-то. Из приятных вещей - при заселении подарили розу и связку бананов.

Завтраки в отеле очень разнообразные, приготовлено вкусно. При заселении подарили два подарочных купона на коктейли в ресторане отеля. Ей-богу, лучше бы не брали. Злобный замученный жизнью официант принял заказ, угрюмая официантка молча подала два заляпанных бокала с странной мутью. Ещё тот сервис. :-)

Справа от отеля торговый центр и небольшой рыночек, торгаши на рынке сносно изъясняются на русском, сотрудникам отеля у них бы поучиться. :-)

В ближайших окрестностях отеля поужинать нормально негде, в ресторанах при отелях дорого. Если от отеля направо дойти до Лотоса (здание в виде розового лотоса) и повернуть в улочки, то там найдёте много разнообразных магазинчиков и кафешек.

Были в разрекламированном и на этом сайте в том числе "Рок-кафе"... Что сказать... Плюсы: русские официанты, меню на русском и... всё. Заказали жареную лапшу с мясом, картофельный драник и тайский суп Том Ям с морепродуктами. Под видом жареной лапши получили полусырое нЕчто типа нашего "Роллтона", сколько заказывали во Вьетнаме жареную лапшу, подобной пятирублёвой ерундой нас накормить ещё не пытался никто, да и времена роллтонов для нас остались в студенчестве. Драник оказался размазаным по тарелке картофельным пюре вперемешку с полусырой капустой. Особо "повеселил" Том Ям, который состоял из: свинины(!), хвостов от креветок (хвостов было намного больше, чем самих креветок), вермишели, и лаврового листа. Кто хотя бы раз в жизни пробовал Том Ям, тот поймёт, почему я удивляюсь данным ингредиентам. Если не любите, когда Вас кормят как поросей, то это кафе не рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Обещанный вид на море, вроде на море, вроде и нет...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Живописный вид из окна.

Tanchik777 оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия вкусные завтраки.
Минусы отеля
неуютные номера
Добавлено 24.12.15 12:25 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 27.12.15

Вполне возможно, что у вас было слишком мало времени, чтобы разобраться во всем, но за номер Sea View нужно было отдельно доплатить. Рядом с отелем- "Нячанг- центр" в котором есть KFC и фуд корт, а сразу за отелем на второй линии недорогой ресторан, а на второй- третьей линии кафешки в которых можно поесть в вкусной домашней еды за копейки (примерно 180 руб. -это даже пресекли российские пенсионеры). И надо очень постараться, чтобы оголодать при таком обилии вкусной и недорогой еды! А морепродукты на Бо КЕ вообще за копейки! Гугл и Яндекс вам в помощь!

14:25 27.12.15

Спасибо, но помощь нам уже не нужна. :-) KFC и иже с ними мы видели, но не любители гамбургеров и прочей картошки фри, поэтому фуд-корт не заинтересовал. Никто не говорит, что мы оголодали, это уж Вы насочиняли. А я поделилась своим впечатлением об отеле, дай бог, сравнить есть с чем.

14:33 27.12.15

А, и про "слишком мало времени"... мы наоборот рады, что нашего времени, проведённого там было немного. :-)

12:09 28.01.16

Фантьет и Ньячанг - это абсолютно разные песни. Фантьет - тишина, романтИк и умиротворение, людей мало вокруг, дикие места. Для нас с супругом после наших сумасшедших работ - это было то, что доктор прописал, потому и понравилось так. Атмосфера уединения. В Ньячанге бы так не отдохнули душой. Минус - мало магазинов, развлечений, меньше экскурсий оттуда.
Сам Ньячанг тоже понравился конечно, городской, активный курорт, но Ясака для 4-ки слишком уж простоват, видимо привыкли, что азиатские 4*-отели обычно вполне на уровне, а этому не больше 3-х дала бы, ни уюта особо, сервис поверхностный. А Палас - да, посмотрела сейчас, спасибо, красивый, и отзывы хорошие. В следующую поездку будем смотреть что-то подобное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация