АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4523
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
15.10.15 - 28.10.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с женой в октябре 2015г, 11 дней от компании Tez Tour. По приезду (около 8 утра по местному времени) в аэропорту Бангкока встретил гид, посадил в микроавтобус и повез к отелю. Так как встречали только нас, то до отеля доехали примерно через 2,5 часа. В отель заселили сразу по приезду. На ресепшене встретили хорошо, по-английски говорят средне, понимают только основные слова. Один молодой таец знает несколько слов по-русски :)

.

Комната была простая, без изысков. Большая кровать, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, шкаф для одежды и вещей, 2 стула со столиком, холодильник с мини-баром, большое зеркало напротив кровати, телевизор, и кондиционер с пультом, электронный сейф. Балкона нет, на окнах висят плотные шторы, если их закрыть полностью днем то в комнате будет темно. Кондиционер хороший, в первое время выставляли 23 градуса на ночь, под конец около 27. С кондиционером лучше не переусердствовать, т.к. многие знакомые из-за них обратно приезжают с простудой или гайморитом(((. Телевизор показывает около 10 каналов, есть 2 русских (Первый и НТВ), парочка местных каналов, арабский канал, канал про Коран. В отеле в холле был бесплатный вайфай, в номере - платный. Так как приехали на пляжный отдых, то вай-фая в холле нам вполне хватало полистать новости и позвонить домой. Электронным сейфом не пользовались, при заезде попытались пробно закрыть его (без документов) следуя инструкции, но потом он открываться не захотел. Сдали документы и деньги в сейф на ресепшене и забыли про него. Фен приносят с ресепшена по запросу по телефону. Каждый день меняли полотенца и постельное бельё, ложили мыло и шампунь, мыли в номере. Туалетную бумагу приносили по мере расходования, но всегда был запасной рулон. Ванна совмещена с туалетом. Убирали хорошо, перед тем как зайти предупредительно стучали в дверь. Справа от отеля расположен бассейн со столиками, где вечером можно посидеть с другими отдыхающими. Отель имеет большой холл с общим кондиционером. В номер бесплатно каждый день приносят 2 бутылочки воды. Все остальное из еды и напитков, находящееся в номере платно, счет за выпитое/съеденное принесут при выселении. Мини-баром не пользовались, т.к. цены выше чем в магазинах.

Отель имеет собственную парковку, красивый въезд, густо засаженный зеленью. Раз в неделю в пятницу вечером приезжают и заселяются китайские туристы. Их приезжает действительно МНОГО, в холле становится шумно и душно. Лучше в это время там не находится. 2-3 часа можно видеть активность китайцев, а в субботу и воскресенье они уезжают на весь день на экскурсии, и больше вы их не увидите.

Наша путевка включала в себя только завтраки. Завтраки проходили в «столовой» отеля, на выбор предлагалось тайская и европейская кухня, примерно по 10 блюд каждой кухни, шведский стол. Из питья был чай, кофе, холодный апельсиновый сок, молоко, вода. Еда вкусная, первой время наедались до отвала, потом стали есть уже более умеренно)))

Расположение отеля хорошее, до основных мест отдыха и развлечений – не более 10 минут ходьбы. Рядом с отелем работает круглосуточный магазин со всем необходимым с приятными ценами. До Walking street минут пять пешком, так же до 1 и 2 улиц и пирса. Минут 10 до продуктового рынка. Отель стоит чуть поотдаль от основных шумных мест Паттайи.

Купаться можно на пляже у 1-й улицы или на Джомонтьене, но лучше этого не делать, так как пляжи грязные. Лучше ездить на пароме с пирса на соседний остров Ко Лан. Проезд стоит 20 бат, ехать примерно 40 минут. Паром ходит каждый час. На Ко Лане нам больше всего понравились пляжи Тиен и Манки Бич.

Каждый вечер гуляли по 1-й и 2-й улице, ужинали каждый раз в разных ресторанах. Кормят вкусно, порции большие. По умолчанию приносят еду, обильно приправленную специями. Если такой расклад вам не по душе при заказе надо говорить «но спайси», тогда специи вам принесут отдельно, и вы можете их добавить по своему вкусу. Прогуливаясь по вечерам находили много маленьких ресторанчиков где кормят вкусно и дешево, но найти их потом на карте было практически нереально.

За 11 дней отдыха ходили в разные массажные салоны. Особо какие-то выделить нельзя, т.к. все зависит от опыта массажистки. Больше всего понравился ойл массаж и массаж ног после экскурсий.

Ездили на экскурсии в Камбоджу, на 2 дня. Очень понравилось, спасибо нашим гидам Борису и Виболу)) Понравилась экскурсия в открытый зоопарк где можно покормить животных с рук. Так же ходили на Х-шоу, ничего особенного. Ездили в центр тайской народной медицины, купили несколько средств. Пока про их действие ничего сказать не можем, т.к. не пробовали. Но знакомые очень нахваливают кокосовое масло и зубную пасту. Видели много соотечественником, набивающих корзины средствами народной тайской медицины. Помогают они или нет – неизвестно, но гиды при входе им дают очень неплохую рекламу)) Так же ездили в Бангкок, в целом понравилось, но в самом городе очень душно и жарко из-за зданий. Можно ещё посоветовать, если холодно в микроавтобусе не стеснятся и попросить водителя убавить кондиционер, т.к. для иностранцев они включают его на полную и в салоне становится ощутимо холодно.

В общем отель понравился, почему у него категория 3* не совсем понятно. На наш взгляд он выше 3*.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

http://tophotels.ru/icache/user_photos/132/3210415_120x120.jpg?0.3613963168684097

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее расположение красивый интерьер красивый парк перед отелем круглосуточный магазин рядом с отелем бассейн
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 24.12.15 15:00 (5 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 28.02.16

Добрый день! Скажите, на пляжах острова какие цены на еду, пиво и т.д. лежаки зонты платные?
что там вообще есть??
Спасибо.

09:38 28.03.16

Добрый день! На пляжах в Паттайе практически не были, в основном ездили на пляжи на остров Ко Лан. Лежаки платные, но на каждом "участке" цена своя, 100-150 бат, лежак арендуется на весь день. вы можете полежать, потом уйти прогуляться по пляжу, потом снова вернуться. Еда - 100-200 бат, пиво не брали поэтому ничего не могу сказать, но скорее всего так же как и в Паттайе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)