АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 23310
Фото: 173
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
29.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корфу фантастичен !

Всем привет) Отдыхал тут с 29.09.15 по 06.10.15 . Впервые путешествовал с Музенидис – высший пилотаж!

Отель: Читал отзывы и надеялся получить номер на верхнем этаже, но получил, наверное самый плохой номер, на первом этаже да еще и угловой. Сначала немного огорчился, но могу сказать всем это совершенно не испортило мне отдых. Номер стандартный, простенький, убирали каждый день претензий нет. Тем более что с утра до вечера путешествовал по острову, а для того чтоб передохнуть, перекусить и выспаться он идеален ) Сам отель смысла описывать не вижу. Он очень маленький, компактный. По моему есть бассейн, но находится в отеле это преступление, потому что остров просто фантастичен. Да, в номере сейф бесплатный, телевизор с одним русскоязычным каналом, а вай фай в фойе бесплатно. Персонал порадовал, греки очень добрые люди. Кстати через дня 3 предложили поменять номер, но я отказался. Помню каждого из них, их улыбки и открытые сердца невозможно забыть )

Питание: Брал завтрак и ужин. На завтрак шведский стол, в принципе все как обычно в Греции , сыры, колбаски, творожная масса, мюсли, мед ну и кофе, соки и чай. Делал бутерброды в дорогу , хватало с лихвой ) На ужин обычно утвержденное меню, состоящее из трех четырех частей. Голодным не оставался, тем более что всегда можно что-то прикупить поблизости. Огромный плюс отеля, это расположение. Во-первых он расположен в поселке на окраине и там очень тихо и спокойно, в пешей доступности таверны, бары и магазины. В 5-10 минутах находится большой супермаркет Дилас или типа того ), по ценам отлично да и по ассортименту тоже ) Отель идеально расположен для путешествий по острову, во первых в 10 минутах от Керкиры, во вторых во все знаковые места ходят автобусы как в одну, так и в другую часть острова. Советую всем брать машину на прокат, остров маленький, но такой красивый, уютный и теплый. Учитывая, что была уже осень, остров поразил своей зеленью.

Море и пляж: Пляж у отеля никакой, но красиво очень, искупаться конечно можно, вода чистая но на дне ил и галька, вообще это место бухта для парусников, если уйти чуть правее от отеля , там целый городок) огромное количество яхт, красиво) Хорошо прогуляться после ужина по поселку, и по пляжу. Несколько раз видел пару лебедей ночью на море возле берега, очень необычно и красиво )

Экскурсии: Взял сразу только одну и ту на материк в Метеоры. Давно мечтал туда попасть, могу сказать одно, смотрел и фото и видео много раз, ни одно из них не передает тех масштабов и красоты. Вывод только один побывать там самому) Незабываемо! До Керкиры ехать недолго а побродить там одно удовольствие, так что в остальных экскурсиях смысла не вижу, лучше ездить самому на автобусах или на машине. Брал машину на два дня, объездил практически весь остров. Описывать бесполезно, но если будут вопросы отпишусь)

Не раз слышал, что Корфу называют островом возвращений, это и правда необычное место, очень хочется туда вернуться. Еще более удивительное место сам храм в Керкире) Многочисленные рассказы о нем и лично пережитые моменты, лишь маленькое подтверждение. Такой внутренней радости я никогда не испытывал, Святой Спиридон моли Бога о нас! Надеюсь что попаду туда еще не раз ) Благодарю всех , кто составил мне компанию, незабываемый отдых. А всем кто собирается туда, желаю отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Вечер в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пригород Корфу "Мышиный остров"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гипермаркет

Фото туриста отеля

Прочее

Пригород Корфу "Мышиный остров"

Фото туриста отеля

Прочее

Метеора

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Глифада

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира, улица Листон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира храм

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 27.12.15 00:56 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 02.04.16

Николай, подскажите были ли на Корфу беженцы, в частности в Гувье? Планируем в этом году поездку в Грецию, но нигде не можем найти информацию о наличии беженцев на Корфу. Хочется отдохнуть спокойно и качественно.

23:19 02.04.16

Нет нет что Вы , какие беженцы...))) надеюсь что их и не будет там, к сожалению время меняется . буквально на днях разговаривал с девушкой которая работает на Крите , уверяет что нет их там, ни на Родосе ...на Корфу узнать на данное время не у кого, лучше наверное искать информацию в сети ...например вот интересный сайт, наша соотечественница давно живет на одном из островов и очень живо отвечает на все вопросы http :// elramd . com да и сам сайт интересен и информативен )))

08:30 16.04.16

Добрый день.Подскажите сколько стоит аренда а/м,если взять в отеле только завтраки выйдет дороже питание в тавернах,пляж,где можно без проблем купаться есть ли поблизости с отелем,планируем конечно поездить по острову в сочетании с пляжным отдыхом ,время поеэдки вторая половина сентября и что с погодой и морем в это время года?

23:38 16.04.16

Добрый вечер. Аренда стоит от 20 и выше , торг всегда уместен, я брал за 20 евро в день. Питание думаю в кафе всегда будет дороже, но если у вас компания , то возможно если брать вместе и делить расходы то выгодно, порции обычно большие в Греции. Купание поблизости возможно но песочного пляжа не видел, галечный. О погоде кто же вам скажет ? Я захватил октябрь, было тепло и море хорошее, а что будет одному Богу известно ) Хорошего отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай Cherry (10)