АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4281
Фото: 4
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
декабре 2015
17.12.15 - 27.12.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, что бы вам не говорили!

Если говорить только об отеле не отвлекаясь на сочинение "Как я провел лето" - отличный отель. Расположение - выше всяких похвал: за разумную цену море в 50-ти метрах (надо понимать, сколько стоят номера в отелях, расположенных так близко к морю, прежде чем выражать своё возмущение). Вместо купленного делюкса нам почему-то повезло и достался сьют, поэтому о делюксе сказать ничего не могу. Сьют состоит из двух комнат типа холла и спальни. Два кондиционера, оба в рабочем состоянии, два телевизора (оба работаю), чайник и стаканы есть. Сейф в номере есть. Маленький санузел, но ничего не заливает (там напор воды такой, что сложно что-либо залить, несмотря на отсутствие шторки). Постельное и полотенца меняют ежедневно, уборку делают ежедневно. Белье и полотенца действительно пора бы поменять, но в целом вполне нормально. Завтраки континентальные и всегда одно и то же. И как писали в предыдущем отзыве - их действительно не жалко пропустить. Голодным в Таиланде остаться невозможно. Бассейн чистят каждый день, иногда попахивает хлоркой, но по мне так это свидетельствует о том, что хоть какие-то санитарные нормы соблюдаются. Я с большей опаской отношусь к бассейнам без запаха: сразу подозреваю, что не обеззараживают ничего.

Персонал отеля очень приветливый и очень внимательный. То, что написано в каких-то предыдущих отзывах про менеджера-турка - полная чушь. Воспитанный молодой человек, всегда готовый помочь и отвечающий на любый вопросы (в отличие от отельного гида Анекс-тура Марии, которая оказалась редкостной хамкой).

Одним словом, отель очень понравился, вернемся с удовольствием.

Пока свежи воспоминания и впечатления - отвечу на любые вопросы с удовольствие (типа "Как я провел лето: где поесть, что посмотреть и т. п.").

И да! Пляжных полотенец в отеле нет! Везите свои или купите на месте. Там они значительно дешевле, чем у нас.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
во множестве
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 28.12.15 13:47 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 29.12.15

Скажите, есть ли поблизости автобусы маршрутные или тук туки? В какую сторону идти, чтобы прогуляться вечером например? Как добираться до других пляжей, только на такси? Едем на днях туда.Спасибо

13:17 29.12.15

Практически сразу у отеля остановка такси и тук-туков. Местный маршрутный автобус ходит по непредсказуемому расписанию и его ближайшая остановка у стадиона (от отеля налево, не переходя дорогу, точно не промахнетесь, там стоит знак). До других пляжей проще на мотобайке или машине, аренда мотобайка 200 бат в сутки, аренда машины от 1200 (если берешь только на один день, мы брали на три, цена была 900 бат за сутки). Но там нужно быть очень опытным водителем, чтобы рискнуть на такое мероприятие.
За "развлекухой" от отеля спускаемся до дороги, переходим её и прямо по набережной идем налево до Бангла роуд. Идти минут 15 до полицейского участка и дерева с фонариками - она там начинается. В магазине напротив отеля продается карта, но нам больше пригодилось приложение maps.me на айпаде - оно удобнее карты.

19:45 02.05.16

Здравствуйте,если можно цену на еду,чайник есть или нет в номере,депозит берут или нет? Про зонты с шезлонгами непонятно:есть или нет?

08:31 04.05.16

Здравствуйте! Про цены на еду: все, естественно, субъективно. У нас на двоих выходило не больше 1000 рублей в день. Во-первых, мы не поклонники сифуда, во-вторых, в принципе малоешки. Обедали чаще всего "У дяди Юры" - русское кафе прямо на Патонге: если двигаться в сторону Банглы по берегу - пропустить не получится. Ужинали на Loma Market: тоже в сторону Банглы, но по противоположной стороне улицы (не по самому берегу).
Чайник в нашем номере был, про остальные номера - не скажу, но начитавшись отзывов (в том числе и про отсутствие чайника), брали с собой малюсенький чайничек-кипятильник. Так он и пролежал себе спокойненько в чемодане рядом с феном - тоже совершенно бесполезный прибор в условиях той влажности.
Депозит в отеле не берут.
Зонты и шезлонги есть на пляже, стоимость не скажу - не пользовались. Обходились циновками. На той части пляжа, что напротив отеля, есть небольшое "кафе", там дают в аренду и шезлонги и зонты. У бассейна отеля есть лежаки и зонты. Естественно, бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)