АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1494
Фото: 1

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Гоа третий раз. Первый раз были в северной части...

Отдыхали в Гоа третий раз. Первый раз были в северной части, второй - в "Маджорде". В этом году оплатили тур в Египет, но так как все переменилось, срочно нужно было выбирать что-то другое. Времени на раздумья не было, решили не рисковать, и - опять Гоа, опять "Маджорда".

Мало что изменилось за 2 года. Где-то это даже хорошо. Минусы те же - отель не новый, местами требуется ремонт, замена старой мебели, техники. Но плюсы по-прежнему перевешивают. Прекрасная зеленая территория, более-менее развитая инфраструктура за ее пределами, близость от аэропорта и основных мест посещения.

Завтракали в отеле. Обедали на пляже, знакомые все лица. Ходили и налево, к "Камрону", и направо. Нам везде нравится. Вечером для разнообразия пару раз сходили в Пентагон, понравился ресторан Фишка (чуть вглубь в деревню, рядом с рестораном Камрона), жаль, узнали о нем буквально в последний день. С нами были друзья, для которых это был первый раз в Гоа, поэтому проехались и по экскурсиям. Съездили в соседний штат к статуе Шивы. Рекомендуется тем, кто хочет побольше узнать об Индии и готов к продолжительной поездке (в одну сторону три с половиной часа). И в обзорную экскурсию по Гоа. Рекомендуется всем. Экскурсии брали, как и в прошлый раз, у Юли (ее можно найти через таксиста Мишу на пляже или через того же Камрона, они вам со своего телефона ей позвонят). А у нее подход индивидуальный - что вам интересно, то и покажет. Так как, повторюсь, друзья были первый раз, то мы и Старый Гоа посетили, и храмы индуистские посмотрели, а потом погуляли по столице Панаджи. Пообедали там, нам показали хороший ресторанчик, заглянули в брендовые магазины и торговый центр (молл). В один из вечеров съездили в Колву - место в 15 минутах от Маджорды. Основная цель была приобретение аюрведической продукции (опять же у Юли проконсультировались, где, чего и как), а там таких магазинчиков много, все можно найти. Заодно в Колве можно и поужинать для разнообразия, там целый ряд кафе-ресторанчиков.

Аравийское море, как всегда, теплое, были волны, но мы любители на них попрыгать, растрясти калории, набранные во время поедания свежайших морепродуктов и вкуснейшего индийского риса.

В общем, может оно и к лучшему, что Египет у нас сорвался. И друзьям нашим и Гоа, и отель вполне понравились.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение прекрасная зеленая территория
Минусы отеля
старый отель
Добавлено 30.12.15 04:02 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)