АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
209
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько дней назад вернулась из Мармариса, где отдыхала...

Несколько дней назад вернулась из Мармариса, где отдыхала в отеле Фидан 3*.

(18.09-02.10.05) Это небольшой, довольно уютный, тихий и чистый отельчик, находится недалеко от центра Мармариса, (что очень удобно, особенно когда возвращаешься под утро с Улицы Баров).

Отель находится не на первой линии, но до моря идти недалеко, максимум минут пять. Своего пляжа у отеля нет, но это не проблема, тк всегда можно отыскать несколько мест, где можно загорать бесплатно, либо же на территории любого пляжного бара, просто купив у них напиток. 

В Фидане очень приятный и ненавязчивый и персонал, спокойная семейная обстановка, хочется отметить работу администраторов на ресепшене, отдельная благодарность Хасану .

Номера уютные и чистые, горничные убираются регулярно, в номере кондиционер, фен, ТВ, и холодильник (работает, правда, только пока вы в номере).

Единственное, что не очень понравилось и явно оставляет желать лучшего, так это питание, абсолютно не отличающееся разнообразием. С голоду ,конечно, не умрешь и есть можно все, но этого «всего» как то уж очень немного. Некоторые дни наше питание было сильно приближено к вегетарианскому (минимальное содержание мяса). Из фруктов давали арбузы, и то, не каждый день. Сладкое - от силы пару раз в неделю. В общем, очень и очень скромно, учитывая то, что отель претендует на 3*+ или, даже, как говорили, на 4*. Но мы утешали себя тем, что приехали туда не есть, а отдыхать.

Но что было особенно приятно, в день нашего отъезда, о нас позаботились и покормили завтраком, несмотря на ранний час.

Еще раз повторю, что отельчик тихий, анимация лишь раз в неделю. Подходит для тех, кто не является любителем постоянно грохочущей музыки и громких воплей веселящихся до упаду туристов.

В общем и целом, впечатление об отеле довольно хорошее. Большинство отдыхающих в нем – русские, так что компанией, если что, вы будете обеспечены. В любом случае, скучать не придется!

Добавлено 05.10.05 15:23 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв