АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 11355
Фото: 84

Бронзовый статус

1 771
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2015
19.12.15 - 28.12.15
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двуликий Янус

В целом отель произвел неплохое впечатление.

Из плюсов - большая, ухоженная территория. Бассейн, отремонтированные снаружи корпуса, круглосуточная охрана у ворот и на территории, собственная тропинка к пляжу, вежливый персонал. Хорошие номера в первом корпусе ( где стойка регистрации)

Из минусов - откровенно слабые завтраки, очень плохие номера во втором корпусе.

Приехали в отель в 7 часов утра, на стойке регистрации только охранник без проблем выдал ключ от нашего номера(G9) во втором корпусе на первом этаже. Такого отстойного номера мы не видели за всю историю отелей (а сравнивать есть с чем), да что там говорить - за всю историю отстоя!!! Кондиционер в окне (не работал), постельное серое с пятнами так же как и полотенца, муравьи крупные бегали по натоптанным дорогам и ловили более мелких насекомых. Балконная дверь без стекла, половина освещения не работает, телевизора нет, сантехника старая, сырость, краска на стенах пожелтела от возраста. Этот номер больше напоминает бокс в инфекционной больнице.

Вещи разбирать не стали - дождались 8 часов и пошли к администратору. После недолгих переговоров нас заселили в первый корпус на второй этаж (№102). Доплата 1500 рупий за пять дней и отсутствие дополнительной кровати для ребенка. Ну из двух зол нужно выбирать меньшее.

Номер произвел хорошее впечатление. Чистое постельное и полотенца, работающий кондиционер, балкон со столиком и креслами, сейф (деревянный ящик с ключом, доплата 40 рупий в сутки), телевизор ( русских каналов нет ), хорошая сантехника.

Пять дней пролетели незаметно и нас попросили вернуться в наш старый номер, т.к. этот на рождество забронировали и жили мы в нем на птичьих правах. После короткого совещания решили спасаться бегством. В 100 метрах от нашего отеля нашли хороший гестхаус (Мистрал холидей) как мы поняли недавно построенный и за 2000 рупий в сутки дожили в нем до конца отпуска с новой мебелью, сантехникой, чистыми простынями и полотенцами.

Про все остальное:

Перелет авиакомпанией Роял Флайт (Абаканские авиалинии) Кемерово - Гоа туда и обратно на отлично. Аккуратные взлеты и посадки, вежливые бортпроводники, неплохое питание, хорошие самолеты Боинг 757-200. В аэропорту курс обмена валюты невыгодный, берут комиссию, в отеле как правило тоже(62 рупии за$1). Доллары меняли в поселке, в одной из сувенирных лавок(65 рупий за $1).Трансфер от аэропорта примерно 40 минут. Встретили и проводили четко без опозданий (Санмар)

От отеля до пляжа 15 минут спокойным шагом по асфальтированной дороге, примерно столько-же по песчаной тропе напрямую. Все время провели в шейке Гаваи, там хорошо готовят, вежливый персонал, много лежаков, различных кругов, нарукавников, досок для активного отдыха на воде ( все бесплатно), душ, туалет. Средний чек на троих за питание 700 рупий. На прощальный ужин три коктейля в подарок.

Экскурсии не брали, поэтому уложились в $600 на троих с учетом трех суток в гесте.

Фрукты продаются ближе к центру поселка, там же есть два небольших супермаркета, где можно пополнить запасы. В день прилета купили кипятильник(120 рупий), кружки и все время отпуска наслаждались свежим чаем и фруктами в номере отеля.

Индия произвела хорошее впечатление. Грязи, мусора и вони не больше чем в других странах ЮВА. Океан шикарный, теплый с бесконечной береговой линией и белым песком хрустящим под ногами. Пляж Бенаулим чистый и малолюдный.

Фото туриста отеля

Номера

Гестхаус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гестхаус

Фото туриста отеля

Номера

Гестхаус

Фото туриста отеля

Номера

Гестхаус

Фото туриста отеля

Номера

Гестхаус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж Бенаулим

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В шейке на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Бенаулим

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Бенаулим

Фото туриста отеля

Вид из номера

№102 вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

№102 вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

№102

Фото туриста отеля

Номера

№102

Фото туриста отеля

Номера

№ 102 сейф

Показать еще
Добавлено 03.01.16 17:07 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alex (7)