АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7753
Фото: 1
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не "ультра все включено", а "ультра экономия" + здесь действительно воруют, обратите внимание!!!!

Отдыхала в этом отеле с друзьями (подчеркну, что с друзьями был годовалый ребенок) с 19.09.15 по 27.09.15. Не буду ничего писать про трансфер до отеля, так как это не имеет никакого отношения к нему. Начну по порядку:

Размещение: так, как мы приехали уже в 10 часу вечера, разместили нас быстро, был крупный заезд, и очень нервная и недовольная девушка(к сожалению имени не запомнила) грубо и неохотно отвечая на вопросы, быстро всучила нам карточки и отправила заселяться. Номер дали во втором корпусе, на втором этаже с видом на основной и на бассейн. Комната маленькая(это уже на любителя, но мы это за минус не сочли, мебель новая, все работало исправно. Есть сейф(он бесплатный), мини бар, который пополнялся ежедневно: 2 бутылки воды, 2 бутылки минералки, банка колы и фанты.

Уборка: По началу убирали нормально через раз, потом вдруг, по неизвестным причинам, уборка начала проводиться очень назойливо, а именно утром, когда мы еще спали, было конечно уже 10 утра, но все равно мы находились в номере, уборщица постучалась в дверь, никто не открыл, и она открыла дверь сама, что казалось бы вполне нормально. НО ее совершенно не смутило наше присутствие, и она зашла и при нас, спавших, начала убираться, а именно мыть полы ужасной вонючей хлоркой, и быстро выкинув мусор, сменив полотенца и пополнив мини бар убежала. Это конечно шокировало и было очень неприятно, в Турции не первый раз и такой бред вижу в первые.

Территория: маленькая, но ухоженная, за чистотой следят. Бассейна два, лягушатник 35 см и взрослый, хочу подчеркнуть, что взрослый бассейн весь в глубину 135 см! максимум, что очень разочаровало. Делать там нечего, даже две горки не спасают(они интересны только для детей). Есть еще бассейн в хамаме, но это в принципе бассейном не назовешь.

Пляж: песчано-галечный, грязный, море было все время мутное, постоянно плавал разнообразный мусор, лежаки обычные, что на пляже, что у бассейна, со старыми матрасами, которых часто не хватало. Мы занимали места в основном у бассейна, так как на пляже совершенно нечего было делать.

Ну а теперь перейду к питанию.

Я понимаю, что за такую цену, не будет огромного изобилия и всяких деликатесов, но это никак не назовешь "ультра все включено".

Есть основной ресторан и снек бар и пул бар. Как и писали в предыдущих отзывах, здесь действительно нет мяса! Пару раз попался ягненок и котлеты из баранины, а в основном это индейка, индейка и еще раз индейка. Курица тоже иногда присутствовала, но совершенно невкусная, в основном слишком сухая. Салаты, соленья, фрукты, все в стандартном наборе. Детский стол - это вообще просто одно название: картошка, наггетсы, спаггети, рис и в общем то, что в основном брали взрослые. В снек баре также стандартный набор: картошка фри, и ингредиенты для бургера(котлета, огурцы, помидоры, соленые огурцы, салат, лук) также пекли гёзлеме, и еще какие-то лепешки. Мороженое дают только раз в день, в течение одного часа, как правило за ним всегда огромная очередь. Что касается напитков, в барах на разлив кола, фанта, спрайт. Также стоят автоматы "юпи" 4х вкусов, и кофейные. Бутылки простой воды в баре не дают(хотя это ультра ол) наливайте из кулера. Из алкоголя пить совершенно нечего: пиво, вино красное и белое(отвратительные на вкус), мартини(ну что-то вроде мартини), раки, водка. Коктейли привычные всем нам и характерные для ультра ол не делают, мешают просто бренди с колой, и водку с разными юпи. В общем питание совершенно не соответствует заявленной концепции отеля. Такое можно встретить и в четырех звездах.

Анимация: ребята стараются, молодцы, но в общем программа стандартная и довольно банальная.

А теперь самое главное про воровство! Жаль, что мы не обратили внимание на предыдущие отзывы, потомучто и с нами произошёл такой же неприятный инцидент, а именно, у подруги в номере украли деньги. Поэтому будьте внимательны при выборе данного отеля, лично я этот отель не рекомендую .

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
питание пляж
Добавлено 05.01.16 17:42 (3 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 02.02.16

zdrastvujte, izvinite cto ne russkimi bukvami. otdyhali s vami v odno vremia , po 27 sentjabria, vyjezzali utrom v 6.30. u vas ze tam nezadolgo do otjezda byl kakojto pozar vo vtorom. my zili v pervom, soglasien s vami na sciot pitanija, miagko govoria ne ocen. a tak vsio vrode nicego. Pravda poskolku my ujezzali rano utrom tez tur obescial s soboj dat lanc box, nicego podobnogo.(daze na 3 celovek ne podgotovili) a na sciot krazi ne znau, my vsio ostavliali v nomere, nicego ne propalo. odin raz v obed Pravda seif ne smogli otkryt, ctoto zagliucilo, no vyzvali na recepshenie mastera, pomenial provodku I vsio ok. raki dermo, a na scio piva vy zria, normalnoje. udaci.

22:27 02.02.16

Здравствуйте, про пожар кстати забыла к сожалению упомянуть, поскольку отзыв писала через несколько месяцев после поездки. Он действительно был, как раз в том корпусе, где мы отдыхали. Конкретных подробностей не знаю, но по слухам на первом этаже в номере загорелось в районе сейфа и холодильника, там все конечно обошлось, а администрация отеля очень тихо "замяли" это дело. Мы выезжали еще раньше, где-то часа в 4 утра и вот нам тоже никто не предложил с собой ланч бокс от отеля, а вот немцы сидели аж с накрытым столом в ресторане перед отъездом)) Насчет пива я ничего и не писала, оно действительно нормальное, я имела в виду, что очень скудный выбор алкоголя для концепции "ультра все включено".

19:08 11.02.16

Dobryj vecer, mozet posovetujete togda otel v Turcii gde deistvitelno vsio Ultra, spasibo.

13:29 12.02.16

День добрый, почитайте про Adora Golf Resort в Белеке. Правда я была там в 11 году, возможно с того времени все могло поменяться, но тогда там был отличный сервис.

22:19 15.02.16

Доброго времени суток!А у нас разве сейчас свободно можно брать путёвки и лететь в Турцию?

02:05 16.02.16

Здравствуйте, насколько знаю, нет. Границу пока не открыли.

22:32 19.04.16

Zdravstvuite! Mi s detmi podrostkami i jeschio s rebionkom 6 let jedim otdyhat v club insula. vziali 2 standartnih nomera. Pasovetuite pozaluista kakije nomera vy by pasovetovali brat V plane etaze i raspolozeniji? spasibo!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация