АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 264
Читательский охват: 40763
Фото: 1200

Бронзовый статус

2 163
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
26.10.15 - 06.11.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вызывает неоднозначное впечатление.Мы бронировали...

Отель вызывает неоднозначное впечатление.Мы бронировали размещение в бунгало,по приезду нас заселили, да сразу, да быстро, но, бунгало на второй линии это что то - старая, очень старая мебель и все остальное, маленькая ванная комната, где нет даже перегородки между душем и унитазом (можно принимать душ сидя на толчке :-))) ) и из-за расположения очень темное и не уютное.Бросив вещи, пошли на рецепшен с целью поменять номер даже на стандарт или вообще, переселиться в другой отель, благо в округе множество небольших, уютных отелей.И то ли вид у меня был решительный, то ли девочка попалась такая отзывчивая, она повела нас сразу и показала бунгало возле бассейна.Другое дело!!! В номере свежий ремонт, добротная мебель, плоский телевизор.Многие скажут-придирки! Может да, а может нет, но, возвращаясь вечером в отель, приятнее находится уютном номере, чем в темном, сыром помещении, и, как мне кажется, что тогда уж лучше номер в основном корпусе , чем в дальних бунгало, но! это мое мнение.

В номере все необходимое-чайник, набор для чая (кружки, чай, кофе, сахар, докладывали каждый день) холодильник, в нем вода (2 стеклянные бутылки бесплатно, меняют каждый день, главное их не выкинуть) остальное все платное, сразу убрали.Шкаф, плечики для одежды, в нем же сейф (бесплатно), рядом со шкафом полочка с зеркалом, фен,пуфик.Ванная комната более менее приличная, душевая зона от унитаза отделена перегородкой на которую удобно составить гели, шампуни, сам душ съемный.Ванные принадлежности докладывают по мере надобности-гели шампунь, мыло, шапочки длы душа.Кровать большая, удобный матрас, белье меняли через день!!! Уборка средненькая, полотенца меняли каждый день.Кондиционер, правда, старый,прям над кроватью, без решеток,температура и режим не регулировались, дул всегда холодный воздух, приходилось на ночь скручивать пляжное полотенце в жгут и наполовину затыкать его, тогда спалось комфортно.За депозит в 200 батт на рецепшене дали вторую карточку-ключ, оставляли на весь день, когда уходили, возвращались, а в номере прохлада.Рядом с кровать с обеих сторон тумбочки, возле выхода у окна кушетка, вполне сойдет за отдельное спальное место.Бунгало сдвоенные, с террасой и мебелью-столик и два стула, вокруг зелень.Wi-Fi доставал хорошо, пароль меняют каждые семь дней.По ночам, правда ,по территории могут пробегать крысы, прям такие дружелюбные, аж жуть, рядом где то прикольно орет геккон, но мы его не видели, только маленьких.У соседки в номере обнаружили паука, позвали мальчика с рецепшена, он его завалил, с таким столкнулись первый раз, даже гиды сказали что такого паука не видели.Муравьев не видели, все съедобное убирали в холодильник, мусор с пищевыии отходами уносили на рецепшен, не очень хотелось в номере разводить зоопарк:-)))От комаров сразу в первый день купили в Биг Си фумитокс, включали на ночь.

Бассейн большой, вокруг шезлонги с зонтами, столики. Всегда есть свободные места.Пляжные полотенца выдают возле бара, там же стоит козина для использованных полотенец. Цены в баре не очень кусачие, иногда брали там пиво, когда неохота было идти в магазин.Территория очень зеленая,скачут и пищат белки, ухоженная, по утрам все чистят, метут опавшие листья.

Завтраки очень даже приличные.Столовая состоит из двух частей-столики в кондиционированном помещении там же где раздача и на улице, как бы в небольшом садике.На улице жарят омлеты и яичницу и бекон, все остальное в помещении, чай, кофе, молоко есть и там и тут.Позавтракать нам всегда хватало, перечислять долго, набор стандартный как и во многих 3-х звездочных отелях Тая.Большой плюс в том, что всегда блюда доносились по мере надобности и фрукты тоже, даже приходя за пол часа до окончания завтрака (с 6 до 10)блюда, фрукты, сладкое были в полном, ну почти в полном ассортименте.

В общем, через пару дней привыкли к отелю и поняли, что хорошие отзывы об отеле оправданы!!! Так душевненько, днем в бассейне, потом на массаж, вечером прогулки-бродилки :-))), и уютные посиделки на террасе бунгало, жаль, в бассейне можно купаться только до 19.00.На море сходили один раз, сильные приливы и отливы приносят много мусора, и сам пляж не пригодный для купания,чтобы комфортно искупаться нужно идти на пляж подальше в сторону севера.В основном лучше ездить на острова, на тук туке до пирса, потом на быстром катере.Погода была отличная, и тучки, и солнце, и дождь, все в меру.

Ну про расположение отеля писать в сотый раз не имеет смысла, рядом ВСЕ!!! (кроме приличного моря и пляжа:-)) Массажных салонов, обменников и магазинов в округе много, через дорогу справа Бест супермаркет, слева в ряд расположены неплохие кафе, постоянно кушали в кафе с белым заборчиком, меню на русском языке, очень вкусно, недорого, средний счет на двоих 800-1000 батт со спиртным, обалденный том ям, насчитала 10 креветок пока ела:-), вкусное разливное пиво и внимательные официантки! Обедали в ресторане при отеле, не очень.В сторону центра по второй улице недалеко небольшой рыночек с морепродуктами, фруктами, галерея Арт-Парадайз, Биг-Си, Альказар и любимый нами Бир-Фест.Во многих обменниках с выгодным курсом просят паспорт, при обмене крупной суммы денег имеет смысл взять его с собой.Из-за нашего бешеного курса валюты русских туристов стало намного меньше, в следствие, уже не такой шоппинг, все умножаешь на два, иногда получается у нас дома даже дешевле, полупустые кафе, Фестиваль, остальные торговые центры и даже, о ужас!!!, пустой Тук-Ком (в былые времена стояли в очереди за айфонами)

Гиды.....Гиды отдельная тема.Сильнейшее навязывание экскурсий и обман, причем независимо от туроператора.Сказали деревня длиношеих женщин закрыта, (а уличные агенства туда возят)пугают мед.страховкой(якобы не будет действовать) и очень много возят по магазинам, потерянное время, умудряются даже после Нонг-Нуча прокатить по магазинам, знакомые приехали с экскурсии, ругались очень и пошли взяли остальные экскурсии в агенстве слева при выходе из отеля.И странно, по мнению туроператоров, все прошло великолепно!!!Приехали в восторге!!и организация, и транспорт, и гиды! Советуем!!!

Итог, отель для отдыха в городе, поездок на экскурсии, тихий, спокойный, уютный, зеленый! Для тех, кто предпочитает лишнюю минутку между насыщенным отдыхом провести на уютном пляже и покупаться в чистом море, лучше поискать отель чуть подальше от центра.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

Выход из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Манго

Фото туриста отеля

Отель

Дождь

Фото туриста отеля

Отель

Паук в шкафу

Фото туриста отеля

Отель

Вход в бунгало возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

Вид с рецепшена на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

Выход из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Выход на террасу бунгало

Показать еще
Добавлено 05.01.16 20:33 (6 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juliya0-86 (23)