АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 11421
Фото: 96
Отдыхала Парой в
декабре 2015
08.12.15 - 20.12.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор для тех, кто едет отдыхать, а не тусить! =)

Отдыхали в этом отеле с 8 по 20 декабря. Мы поклонники спокойного отдыха, любим отели с красивой зеленой территорией - так что этим отелем остались довольны!

Как уже много раз писали, весь отель стоит на сваях, к номерам-бунгало и к одному из бассейнов ведут лесенки. Никакого запаха "болота" и т.п. мы не заметили.

Сами мы жили в большом корпусе. Номер достаточно просторный, большая кровать с балдахином, большой балкон с тахтой, телевизор, мини-бар, в ванне фен, принадлежности для умывания, все как обычно. За время отдыха раза 3 приносили фрукты в номер как комплимент от отеля. 2 бутылки питьевой воды каждый день, естественно, тоже прилагались бесплатно. Вайфай в номере тоже бесплатный, скорость приличная.

В отеле отдыхают в основном иностранцы, русских очень мало. На русском языке персонал тоже не говорит.

От отеля ходит бесплатный автобус до пляжа Вайт сэнт бич (утром в 10 уходит, в 13 везет обратно; вечером в 17 отвозит, в 20 везет обратно). Туда мы ездили кушать по вечерам, ели из макашниц, очень вкусно и дешево. Всем советую фруктовые шейки и местные блинчики, также много всяких разных шашлычков, шаурма, супы, фрукты и т.д. В макашницах можно поесть на двоих бат на 300 от пуза. В кафе кушали уже с каждого бат по 250. Себе ни в чем не отказывали, так что можно при желании на еду тратить еще меньше. Также здесь возле кафе и макашниц можно увидеть обезьян, приходят целыми семействами и сидят на проводах )))

Что касается пляжа - от отеля по реке можно доплыть либо на моторной лодке с тайцем, либо на каяке самостоятельно (все бесплатно). Плыть около 5 минут. Возят на пляж Чайчет, пляж нашего отеля на нем самый первый. От отеля там стоят лежаки (полотенца брать под роспись на ресепшен отеля), массаж от отельного спа-салона, бар. Я гуляла вдоль всего пляжа, также есть кафе, массажи, качельки от других отелей. Именно на нашем пляже довольно грязно. Во-первых там растут какие-то пихтовые, так что весь песок в иголках. И во-вторых, все, что приносит из моря, никто не убирает вообще. Поэтому к морю идти довольно неприятно. Непосредственно у самой воды, конечно, мусора нет.

На каяках можно еще плавать просто по речке, довольно увлекательно. Плюс вечером от отеля есть бесплатный тур, где показывают светлячков.

Также в отеле есть 2 бассейна. Один внизу, более оживленный, другой вверху, его так сразу и не найдешь, там потише. Хотя в отеле и так тихо )))

Рядом с отелем есть слоновья ферма. Выйти, повернуть направо, пройти вдоль соседнего отеля Рамаяна и потом вдоль дороги. Можно поиграть с маленькими слониками и покататься на больших. Также там есть кафе с местной кухней, местные магазинчики, пара макашниц. И именно в той стороне мы увидели единственного транса за весь отдых ))) это был/была официант в местном кафе )

Также из отеля мы совершали пеший тур в другую сторону, через Чайчет на Вайт сенд бич. Это стоит делать только, если вы любите ходить ))) по пути есть большой супермаркет Теско Лотус и Обзорная площадка с мемориалом на тему войны, интересно посетить.

Из экскурский катались на слонах, ездили в круиз по островам плавать с маской смотреть рыбок и ездили в парк развлечений По верхушкам деревьев - всем советуем.

Небольшие минусы - 2 раза замечали, что из мини-бара пропадает алкоголь. Сообщили на ресепшен, ситуацию уладили. На завтрак было мало экзотических фруктов - постоянно ананасы, арбузы и вроде дыня. Все остальное покупали на рынках.

Ну и сам отдых несет мало культурной составляющей, про саму страну, историю обычаи и т.д. мы практически ничего не узнали. Так что обязательно поедем в Тайланд еще раз, но уже в другое место.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
тихий зеленая территория расположен на реке wi-fi оригинальный дизайн
Минусы отеля
далеко расположен от увеселительных мест
Добавлено 05.01.16 21:51 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 06.09.17

Алена, добрый день! Спасибо за такой замечательный отзыв! Я его даже распечатала, чтобы взять с собой. В воскресенье вылетаем в Таиланд, в Anna Resort. У меня один маленький вопрос, хотя Вы его и затрагивали в отзыве. По поводу полотенец. Я нигде на фото ни у кого их не видела. Реально можно получить их и использовать у бассейна и на море? Комплект один, надо будет его возить туда- сюда, или как с этим обстоит дело? Очень не хочется брать с собой именно большие пляжные полотенца, все таки лишний груз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)