АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2248
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот это да! Что за место! Это как побывать в джунглях.

Первое, что предвосхитило ожидания ( а отзывов перед поездкой начитались разных), так это атмосфера удивительного уюта и релакса. Вот прямо с порога. Очень грамотно спланированная и обустроенная территория, причем по размеру она небольшая. Очень зелено, виллы расположены просто в очень ухоженном саду, птицы поют, цикады стрекочут. Всего лишь 4 десятка вилл в национальном стиле и размещение без детей - это огромное преимущество этого отеля, а если добавить сюда доброжелательность и отзывчивость персонала... Вот полный релакс и тела и души. Нам совершенно не хотелось выходить за территорию отеля.

Недостатки, как и везде в Тае, конечно, есть. Но общего впечатления это нисколько не портит.

Например, шумный кондиционер. Да шумный, да, расположен напротив кровати, да, дует на спящего. Мы не включали конд в спальне, а включали в гостиной, и было совершенно нормально.

Была ситуация с сейфом вернулись после обеда, а сейф открыт. Как выяснилось позже, открылся из-за технической не исправности. Убирались у нас при открытом сейфе. ВСЕ осталось в ценности и

сохранности. Сейф сразу же при моем обращении починили. Чаевые ни разу не взяли, хотя я их каждый день оставляла. При чек-ауте разнесла конверты с чаевые по службам.

Еще пример- в день отъезда выбросила в урну в номере свой мобильный, т.к его было дешевле выбросить, чем чинить. Уже садились в такси, как к нам бросились вдогонку служащие, чтобы вернуть мобильник.Это же как нужно менеджменту работать с персоналом!!! Просто молодцы.

По выбору вилл: мне больше понравилась стандартная вилла в саду. Пара вилл с мини бассейном крайне неудачно расположены: и ресторан рядом, и вода застаивается.

Завтрак был самый обычный, не обильный по ассортименту, но и голодным не останешься. Зато был натуральный кофе, что для меня очень важно.

Что еще было приятным сюрпризом, так это смотреть фильмы со своей флешки по ТВ в номере, модель ТВ не старая. Все остальное полностью соответствует описанию, фотографии тоже.

Экскурсии были через местное агентство, [удалено модератором]. По приезду созвонились, встретились, определились точно с датами и пожеланиями. Все понравилось, возникшие непредвиденные ситуации решались оперативно. Брали экскурсию на 2 дня на острова с ночевкой на острове Пхи-Пхи... уххх вот там дико весело, флаер шоу, алкоголь в ведрах и много чего еще интересного) так что если вы хотите увидеть острова Джеймса Бонда, Ди Каприо, шикарный остров Бамбу, пофотографироваться да и еще знатно потусить, то однозначно берите эту 2 дн экскурсию. Организация на высшем уровне, отличные гиды, было безумно красиво, весело и увлекательно - уйма впечатлений! Илюша молодец, всё покажет, расскажет и посоветует + море позитива и хорошего настроения.

Поездку вообще и само проживание в отеле сложно назвать пляжным отдыхом, но таких целей и не ставилось. В общем, эмоции только положительные! Тай это королевство улыбок, вкуснейшего золотистого манго, теплого чистого моря...А уезжать из этого отеля не хотелось совершенно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.01.16 13:56 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:36 07.01.16

Изумительное место для отдыха вдвоем! Пожелание руководству отеля - сделаете бесплатный Wi-Fi)

11:38 08.01.16

Виолетта,спасибо за отзыв,рад был помочь разнообразить Ваш отдых,прилеТАЙте ещё к нам))))

19:54 26.10.16

Эх... Тоже вспоминаю этот чудесный отель...Сказочный был отдых!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violetta (1)