АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 47
Читательский охват: 20085
Фото: 123
346
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2016
01.01.16 - 06.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Vesileppis

Отдыхали в отеле с 28 декабря 2015 г. по 03 января 2016 г. Так как из всей русской группы в этот отель кроме нас двоих никто не ехал, с групповым трансфером нас прокатили, предложив услуги "прикормленного" таксиста (80 евро в одну сторону).

Со времени моего первого посещения (январь 2009 г.) отель только улучшился. Номера после ремонта, сантехника новая, горячая вода без перебоев, вентиляция работает изумительно. В отеле есть русские девушки и на ресепшен, и в ресторане, и горничные на этажах, так что проблем с решением каких-то мелких проблемок не возникает. Кроме того, всем гостям при заезде выдаётся памятка на русском языке, когда и как что работает и сколько стоит.

Замечательный новогодний праздник организовали для русских туристов (и это при полном отсутствии снега на улице!). Стол, конечно, в этом году был поскромнее (кризис, будь он неладен :))) ), но шоу-программа была, речь президента и гимн. Всё, как положено :))).

Номер Standart. В номерах необходимый минимум:

Телевизор ЖК, но только 1-й канал. В ванной комнате душевая кабина, 5 полотенец, фен, мыло для рук и шампунь. Полотенцесушитель электрический, всегда горячий. В прихожей в шкафу есть гладильная доска и утюг. Халаты и тапочки в стандартах за отдельную плату (5 евро комплект).

Еда:

У нас был полупансион, вполне хватало. На завтраке объедались так, что до ужина про голод не вспоминали. Не от жадности, просто вкусно очень всё, особенно их селёдка в разных посолах. Брали с собой кипятильник, заваривали днем чай.

Спорт:

Брали в прокат коньки (7 евро) и лыжи (12 евро). При отеле свой крытый каток. Есть открытая хоккейная коробка, но в этом году её не заливали - тепло было. На лыжах бегали в подземной лыжной арене (вход для гостей отеля бесплатно). В аквапарке зависали каждый день после активных видов спорта.

Ещё при отеле есть боулинг. Совсем новенький. Тоже посетили, конечно.

Есть тренажёрный зал, один раз ходили. И без него нагрузка хорошая была.

Есть большой спортзал, играли в волейбол.

Предлагается несколько экскурсий, но за время нашего нахождения в отеле группа ни разу никуда так и не набралась, о чём вспоминаем с досадой, т.к. очень хотелось съездить в Новый Валаам и ущелье Ориноро. Поразительная пассивность русских туристов в этом году!

Удалось только взять зимнее купание в гидрокостюмах. Ощущения поразительные, прямо полёт в невесомости! Очень рекомендуем.

Отдельное спасибо русской девушке Татьяне за заботу о туристах! Если кому необходим индивидуальный трансфер из аэропорта или в аэропорт, могу скинуть контакт в личку. Таксисты-официалы берут 110-120 евро. При нынешнем курсе дороговато!

Выбирайте Vesillepis, не пожалеете! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Анимация

Новый год

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
инфраструктура питание наличие русскоговорящего персонала
Добавлено 06.01.16 21:14 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация