АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue River (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетила отель Blu river в конце июля, начале августа...

Посетила отель Blu river в конце июля, начале августа 2008 года.

К сожалению, не весь персонал отеля говорит по-английски, что, разумеется затрудняет общение. Но это и не удивительно, в Италии достаточно низкий уровень общего образования, и даже в ресторанах, барах, да и просто на улицах вряд ли кто-нибудь ответит Вам по-английски.... лишь улыбнуться и пожмут плечами... Тем не менее отельчик небольшой и более или менее уютный.

Небольшие номера в которых есть все необходимое. Надо отметить, что номера на первом этаже лучше чем на третьем... В номерах на первом этаже ванная, вместо плохенького душа, минибар побольше и стены выкрашены в более приятный желтоватый цвет. Хотя все номера считаются одинаковыми - стандартными... Так что советую Вам последовать моему примеру, и первое что сделать при въезде до размещения, попросить лучший номер с видом на парк. Ну парк это, конечно, сильно сказано. Это точнее назвать ухоженным, зеленым двором с симпатичными статуями, пальмами, сосенками и стрижеными газонами.

Как и обещано - два бассейна... Один - полноценная 25- метровка, другой - детский лягушатник.

Народу очень мало, что создает впечатление будто все для тебя. С другой стороны здания - что-то вроде "черного входа".... ни кустика, ни деревца, дурацкая дорога и забор, за которым начинается частный сектор. Если уж и селится на эту сторону, то на третий этаж, там открывается хороший вид на горы.

Уборка в номерах регулярная и никаких претензий не вызывает. Что касается питания, то у меня были только завтраки, которые меня более чем устроили. На завтрак был достаточно большой выбор: кофе (разный), чай, кефир, соки, круассаны, джем, масло, сыры, ветчина, йогурты, хлеб, печенье, различные хлопья,фрукты (груши, киви, яблоки, персики), и др... Ешь сколько влезет, а что не влезет - забирай с собой!!! А те, кто пишут, что завтраки скудные, наверно, обжоры...

Что касается пляжа, то отличный бесплатный дикий ПЕСЧАНЫЙ!!! пляж!!! Там по наследству передаются зонтики и лежаки уезжающими русскими туристами, нам, их драгоценным соотечественникам (мне так достался зонтик и коврик). Более того, все это (зонты и лежаки-матрасы) можно оставлять на пляже и не таскать каждый раз с собой в отель!!! Там это добро никому не нужно... Все итальянцы преспокойно оставляют зоны и прочие пляжные приспособления прям на пляже! Будьте уверены - никто даже не тронет.

Что касается моря - то просто отличное море... мягкий песочек... вход постепенный, очень удобный. Нет никакого мусора (стекла и прочих неприятностей). Для отдыха с маленькими детьми в самый раз. Сами итальянцы приезжают с крохами, которые еще толком и ходить-то не могут, зато радостно плещутся на мели и строят песочные фигурки.

Недалеко есть бухта, где паркуются красивейшие средиземноморские яхты. Увы, все частные! Но мне посчастливилось познакомиться с хозяином одной из них, который устроил мне незабываемую прогулку по морю, с купанием! Что касается расположения отеля, то оно с одной стороны удачное, с другой - нет. Отель находится на краю города, где нет рядом шумной дороги и вообще какой-либо суеты. С другой стороны, когда приходит надобность попасть в город - понимаешь, как это проблематично. Но мне, как красивой девушке повезло... меня туда с большой радостью возил сам хозяин отеля Джанни. Так что делайте выводы, будьте общительны и коммуникабельны... и даже с итальянцами найдете общий язык!!!

Компания Индако, обслуживающая туристов на месте...никаким обслуживанием толком не занимается, а лишь предлагает туристам экскурсионные программы за баснословные деньги.... Ничего толком с ними не увидите, и уж тем более не купите. Так, что поезжайте везде сами, и дешевле и разумнее. Сами себе хозяевами будете. Что еще можно отметить... Я там встретила свой день рождения... Первую половину которого провела в Риме, а вернувшись в отель в номере обнаружила прекрасное шампанское в ведерке со льдом, две рюмки и торт со свечкой в холодильнике... И поздравление.... правда на итальянском... Что там было написано... для меня загадка... думаю, что-то хорошее... Такая внимательность очень тронула.

Так, что если Вы не самый привередливый человек на свете, смело езжайте в Blu river и Вы не пожалеете. И на Побережье Одиссея отдохнете, и в Рим, и в Неаполь съездите.

Добавлено 11.05.09 18:50 (4 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв