АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 27560
Фото: 214
115
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
04.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мой любимый Мармарис!!!

В Турции была много раз и в разных местах - Анталия, Алания, Сиде, но Мармарис люблю больше всего. Удивительная природа - море и горы.

Отдыхали вместе с подругой, вырвались из суетливой Москвы на недельку на море. Что могу сказать - отдых чудесный! Номер достался отличный - на предпоследнем этаже с видом на море. Заселили не сразу, но нас это не смутило - оставили вещи на ресепшене, переоделись в туалете и пошли купаться. А потом в бар. Так там и сидели, потягивали коктейльчики, пока с ресепшена не пришел работник и не спросил: "Собираемся ли мы вообще в номер заселяться?!" :)

Что могу сказать об отеле - хороший, на свою твердую четверку. Убираются нормально, полотенца меняли каждый день. Питание очень приличное. Всегда все разнообразное. Бассейн большой, чистый. Во втором бассейне есть пара горок. Лежаков всегда хватало, чего не скажешь о пляже. Если рано с утра не занял - не достанется. Вообще, в Мармарисе очень узкая береговая линия. Это не пляжи ГОА. Море буквально подступает к отелям. Поэтому с лежаками проблема на всем побережье.... Про набережную - скажу отдельно. Просто прелесть. Очень приятно вечером пройтись по ней, мимо разных отелей, кафешек. Все освещено, пальмы растут - красота!

Около пляжа есть бар. Вечерами там проходит небольшая анимация для взрослых, что-то типа дискотеки. В 11.00 все закрывается. И варианты - либо спать в номер, либо ехать дальше развлекаться.

Вообще, отдых в Мармарисе - это все-таки молодежный отдых. Здесь нет огромных семейных отелей, как например, в Сиде. Сюда люди больше приезжает тусоваться, ночная жизнь так и кипит. Недаром Мармарис называется второй Ибицей. Вечером вся тусовка проходит на так называемой улице Bar Street. Доехать сюда можно на любом тук-туке. И вот там веселье - бары, клубы, дискотеки на протяжении всей улицы. Молодежь в одном месте не сидит, а передвигается из одного клуба в другой. Очень весело, шумно, людно :)

В общем, отель рекомендую. Но скорее для молодежного отдыха, нежели для семейного.

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем рядом с морем рядом с морем рядом с морем хорошее питание хорошее питание
Минусы отеля
не хватает лежаков на пляже не хватает лежаков на пляже узкая береговая линия узкая береговая линия
Добавлено 08.01.16 17:34 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация