АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 11 / 24
Отзывов: 34
Комментариев: 47
Читательский охват: 64391
Фото: 26

Бронзовый статус

1 073
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2016
03.01.16 - 10.01.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте дорогие соотечественники! Делюсь впечатлениями...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Делюсь впечатлениями, пока помню все подробности отдыха.

Аэропорт!!!!! Берите бидончик валерианки! Вопросы, которые обычному человеку выносят мозг напрочь. Кто упаковывал чемодан, оставляли ли вы его без присмотра, сколько лет вашему чемодану, как звали вашего деда и дата его рождения,везете ли вы с собой оружие огнестрельное или холодное. Ребенка пытали -принимала ли она от кого либо подарки и подношения. Им абсолютно все равно сколько вам лет-80 или 12, беременная или в инвалидной коляске, понос или рвота. Ни один мускул у этих людей на лице не дрогнет! Конечно, безопасность превыше всего, но доходит до абсурда...

Отель хороший , чистенький и без территории(бассейн и вокруг него лежаки-это все). Номера достойные. Мы жили в стандарте, 15 кВ.м. Все необходимое было(фен, шильно-мыльное, чайник, чашки,стаканчики) . Кровати удобные ,в спину ни чего не втыкалось. По TV один канал(достаточно посмотреть что в мире творится)

Нюансы. У нас бал all inclusive . НО....... Воду в номер не приносили, покупали сами. Пиво и вино только на обед и ужин, но даже его надо заказать заранее официанту и сидеть ждать минут15-20(иногда приносили когда ты уже все скушал и всякое желание выпить уже пропадало). О том , что мы будем обедать , тоже нужно предупреждать,т.к. в отеле мало туристов по системе "все включено". Чай и кофе можно было пить только за завтраком( на обед и ужин они отсутствовали), хотя десертов море с утра до вечера. Запивали сладости тупо водой.Анимация в отеле отсутствует. Зато WI-FI летает везде -возле бассейна и в номере. Детям, тинейджерам и молодежи будет скучновато, затусить и поноситься не с кем. Россиян в отеле было, наверно человек 10. Остальные- местные арабы и израильтяне.

Пляж. Его у отеля нет. Дают ваучеры на пляж Декель, но по ним бесплатно только пластиковые стулья и 10% скидка на еду в пляжном кафе. Шезлонги стоят 12шекелей, но опять же на этом пляже хороший Wi-Fi. Вообще, вы можете пользоваться любым пляжем. Нет заборов, шлагбаумов. Можете заплатить за шезлонги , а можете на полотенце и на песочек-это бесплатно. По вечерам развлекались сами. Гуляли по Эйлату, по торговым центрам, сходили на цирковое представление Wow Show (достойно).

P.S. Поедем ли мы еще в Израиль? Честно, не знаю. Впечатления и воспоминания противоречивые. Наверно , нужно чтобы прошло какое- то время. Если и поедем , то без детей и скорее всего уже конкретно на Мертвое Море , чтобы подправить бренное тело.

Это мое мнение и я имею на него право!

Наталия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший wi-fi
Добавлено 11.01.16 16:45 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация