АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 3
Читательский охват: 15598
Фото: 0
775
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель расположен в небольшом отдалении (несколько мин...

Отель расположен в небольшом отдалении (несколько мин на такси) от основной туристической зоны, в спокойном месте, далее по побережью - пляж еще одного отеля со второй линии и.... насколько видит глаз, неосвоенная пляжная территория. Корпус отеля полукруглой формы и вся территория располагается внутри. Все ухожено, чисто, со множеством фонтанов и фонтанчиков. Удобное расположение бассейна, баров и барбекю.

Номера просторные, со всем необходимым, старовато, но все в исправном состоянии. Разочаровал кондиционер без индивидуальной регулировки температуры и отсутствие услуги по предоставлению в номер питьевой воды и набора для приготовления чая/кофе.

Персонал отеля обучен, гостеприимен и всячески старается держать сервис на высоте ( по мере тунисского менталитета ). Рестораны разочаровали скудным и однообразным меню, но голодными никто не оставался :))

Пляж отеля оборудован, чистый. Верблюдов, лошадей и навязчивых торговцев не замечали. Пологий вход в море позволяет наслаждаться прекрасными водами тунисского средиземноморья.

Из всех развлечений в отеле только SPA, если это можно назвать развлечением :)). Для любителей процедур есть всё, услуг много.

ОЧЕНЬ спокойный отель для размеренного отдыха старшего поколения.

Добавлено 12.01.16 10:19 (1 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация