АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 803
Фото: 15
803
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе 2015. Это был...

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе 2015. Это был первый опыт заграничного отдыха, поэтому готовились к плохому. Прибыли в отель в пять часов вечера, поэтому заселили сразу. Персонал очень приветливый и дружелюбный, на любую просьбу отзывались. Номер был на 1 этаже, комната достаточно просторная для двух человек. Кровать представляла собой две совмещенные кровати поменьше, также в комнате был небольшой диванчик, шкаф с вешалками, зеркало, телевизор, стул, телефон, платный мини-бар (мы в нем хранили свою еду, но он очень маленький и практически не охлаждает), также в комнате есть кондиционер (работал исправно). Сан. узел совмещенный. Душ представляет собой просто отгороженный угол со шторкой. Когда заселялись лежало два кусочка мыла, есть фен. Вид из номера был мягко говоря не очень, окна выходили на другой отель и какую-то гору мусора. Полотенца меняли каждые два дня, туалетную бумагу давали ежедневно, постель за 12 дней отдыха не меняли ни разу, один или два раза пылесосили и протирали пол на балконе. Из питания у нас были только завтраки, для нас это был плюс, поскольку мы не были привязаны к отелю. Завтрак шведский стол, каждый день все одинаковое, но голодными не останетесь. Территория отеля маленькая, есть небольшой бассейн. По приезду вода была в нем чистая, а вот к концу отдыха купаться в ней я бы не рискнула, потому что вода стала зеленой и воняла.

До моря идти минут 10. Пляж прекрасный, есть платная зона лежак и зонтик на день стоил 8 левов, а есть бесплатная зона, где люди отдыхали со своими зонтиками. В отеле есть бар, там вкусно готовят и цены достаточно демократичные, коктейли дешевле чем в барах вдоль берега. Вокруг отеля много супермаркетов, рестаранчиков от других отелей, в которых тоже очень вкусно готовят и огромные порции, мы брали одну на двоих. Обязательно следует посетить Неребр, просто прекрасное место, в котором отдыхает душа. Огромное количество лавок с изделиями ручной работы, картинами, куча кафешек на берегу моря куда постоянно приглашают зазывалы. Солнечный берег самый молодежный курорт и это действительно так. Ночная жизнь кипит, очень много баров, особенно нам запомнился Amigo bar, всегда хорошая атмосфера.

В целом отдых нам очень понравился, впечатлений осталось масса! Отель за свои деньги полностью себя окупает, так что для эконом варианта подойдет отлично)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 13.01.16 20:07 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)