АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 4652
Фото: 7
Отдыхал Парой в
январе 2016
05.01.16 - 14.01.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит заявленной стоимости, второй раз не поедем!!!!

Всем здравствуйте! Даже не знаю с чего начать? Начну наверное с того, что на Пхукете второй раз. Первый были в ле меридиане, тоже на кароне! Шикарный отель, с собственной лагуной, с отличным, разнообразным шведским столом! Не поехали туда второй раз, т.к ценник на него, в связи со сложившейся экономической ситуацией, был ээээ.....короче дорого! Начитавшись отзывов про Марину пхукет, мы остановились на этом отеле! Про перелет и тур оператора анекс тур не вижу смысла писать, все стандартно!

Итак отель: приехали, начали оформлять документы и тут выясняется, что нас поселят в 17.30!!!!!! На минуточку, время около 2х часов! После некоторых разбирательств, все таки нашли нам номер и мы благополучно разместились. Номер брали стандарт, как у них называется гарден вью, очень простой, очень маленький, все обшарпанное, старенькое! С пятнами на постельном белье. Очень маленький шкаф. Но это ладно, главный сюрприз впереди. Так как отель бунгального типа, расположен в джунглях, то будьте готовы к живности в виде комаров, ящериц и прочих гадов. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что произошло одной ночью. Как то раз я плохо спала, ворочалась и вдруг услышала звуки, кто то бегал по полу, стуча лапками, копался в пакетах. Я раз встала, два встала.. Никого. Ну ладно, списав все на ящериц , которые жили у нас в номере (я их не боюсь), легла спать дальше. Вдруг откровенное шуршание в пакетах заставило меня взять телефон включить на нем фонарь и посветить в сторону звука и... О УЖАС... Я увидела убегающую жопку МЫШИ!!!!!!!!!! Товарищи ну это пипец...... Мыши в номере! Бляяя!!!!! У меня нет слов. Эта тварь стащила со стола шоколадку, оставленную мной и сидела жрала ее за холодильником!! Утром я конечно сообщила на ресепшен и нас оперативно пересилили в другой номер, но осадок очень неприятный остался. Минус отелю ОГРОМЕННЫЙ. ( забыла про какашки на полу от мышки, они тоже были, это я утром увидела). Фу короче.

Еда: шведский стол очень скудный, хотя качество еды нормально и в принципе вкусно. Но мало очень. За 10 дней все приелось. На завтраках нет каши ( овсянка мне кажется везде дается по утрам). Ну не могу я утром есть картошку с рисом. Выбора совсем нет короче.

Море: первая береговая линия, это плюс! Спустился по лесенке и ты на пляже!!! Море норм, песок необычный, хрустит как снег.

Рядом: магазины, аптеки, рестораны, все есть в шаговой доступности. Ходили обедать в итальянский ресторан Сорренто. Все вкусно, ни разу не отравились.

Итог: отель явно не стоит тех денег, которые мы заплатили, а стоит он не дешево. Отель позиционирует себя, как один из лучших на Кароне, но мыши в номере,скудный выбор еды, обшарпанные номера все перечеркивает. В отеле нет спа и спортзала ( кому это важно). Из единственного плюса это очень красивая территория, отель расположен в джунглях с деревянными дорожками, оч красиво! Да простят меня туристы с восторженными отзывами, разделить их эмоции не могу. Отель явно завысил ценник не понятно за что.

Пожалуй все!

Надеюсь мой отзыв будет полезен кому нибудь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория рядом с морем
Минусы отеля
мыши в номере скудный швецкий стол старые номера пятна на постельном белье
Добавлено 14.01.16 13:24 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 16.01.16

Подскажите какой номер домика у вас был?

21:46 16.01.16

Боже! Какой ужас!
Рассматривали этот отель для заезда в феврале , сейчас задумаемся, стоит ли,
Мыши - это не "ничего страшного, не милая нелепость", - это серьёзная опасность переноса тяжёлых инфекций! Холеры, чумы, сальмонеллеза, брюшного тифа, бешенства
И это не хостел! а отель, который позиционируется , как прям очень хороший ...
Ужасно!
И про еду.
Не поняла , - почему мало ? Пошли, да ещё добавили..
Или мало - в плане малый выбор ?!
А что с фруктами / соками фрешами ? Что с лежаками / зонтиками?

Спасибо за отзыв!

04:24 17.01.16

Домик был за номером 124, потом пересилили в 111, но там в двери снизу была такая щель, что я ее затыкала тапком, потому что туда кто угодно мог пролезть!!)))

04:39 17.01.16

Здравствуйте! Так в том то и дело, мышек не боюсь, но они переносчики инфекций, причем опасных! Было ужасно неприятно, я сразу начала представлять, что ночами она возможно копошилась в наших вещах и тд... Брр... Вот если бы я знала, что буду писать отзыв, обязательно бы сфотала ее и какашки на полу! Просто не догадалась, а отзыв уже начала строчить на следующий день, на эмоциях! Дааа, по отзывам прям такой отель супер пупер! Но мы с мужем прям разочарованны.
Про еду я имела в виду очень скудный выбор блюд, прям очень! Я иногда в тарелку ложила ложку риса с овощами и ходила думала, а что бы еще положить!!! Мясо я не ем, благо рыбу давали, но она была то острая, то в кислосладком соусе! Креветки жарили пару раз, не каждый день. Долго все описывать, но даже для Тайланда короче скудно. Из фруктов были арбуз, папайя и драконовое сердце ( или как его там), и всеееее!!!! И это в Тайланде. Покупали на рынке и ели в номере. Соки бесплатно тока на завтрак, стоят в холодильнике в пластиковых бутылочках, срок годности стоял 5 дней, но я сосневаюсь , что они были натуральными!
Лежаки и зонты только у бассейна, на пляж покупали зонт в магазине и лежали на песке на пляжных полотенцах!
Будут вопросы пишите! Отзыв написала, что бы преостеречь людей, которые , возможно, копят деньги на этот отель ожидая чего то шикарного!!!!
Да, забыла, несли едете с ребенком, готовьтесь, что кроме хлопьев с молоком из по утрам кормить будет нечем! Ну или яйца. Каш нет.

15:38 17.01.16

Спасибо большое за ответ!

Нууууу... да..
читаю ваш отзыв, и прям вижу себя с мужем (((
Нам однозначно испортит настроение отсутствие выбора в еде, - фрукты и морепродукты должны присутствовать в Тае ! в отеле крепкой 4ки !

Про мышей - очень неприятно. Пусть представители отеля отписываются или туроператоры! Пусть комментируют этот кошмар..

Ну и про зонтик лежаки...
Как же так?!
На фотках отельеров виден пляж с лежаками , - линия голубых нормальных зонтов + лежаки ! Я на них настроилась... (((((
Их там нет??

+Ещё, очень важный момент, у вас спрошу и может ещё кто отпишется, - на нужную нам дату летят Оренбургские авиалинии , - а я только сейчас начиталась в нете страшных отзывов про эту контору ...
И задержки постоянные многочасовые - люди страдают то в аэропортах часами, то в салон самолёта загонят и люди сидят уже в салоне... ожидая взлёта... Сам салон набит креслами так, что сидеть реально сложно, узко, жмёт и давит , даже для людей средней комплекции.. Мониторы для просмотра видео не работают - весели себя сам 10 часов (((( ... Еда - фу.
А как вы летели ?

Люди! Пожалуйста, кто летел в Тай Оренбургскими Авиалиниями, отпишитесь, пожалуйста, как у вас прошёл перелёт...

Спасибо всем, кто найдёт возможность поделиться !

15:47 17.01.16

Лежаки и зонты в Тае власти запретили еще год назад где то! Там все пляжи муниципальные, отелям не принадлежат. Пляж такой, как у меня на фото, без зонтов и лежаков. Так что это не к отелю претензии!
Летели мы Пегас Флай, без задержек, все четко,. про Оренбургские ничего не знаю.

10:24 25.01.16

Скажите пожалуйста, во сколько по стоимости обошлась Вам путевка, я имею ввиду перелет и проживание.

11:40 26.01.16

Почти 250 т.р, 10 дней

16:04 26.01.16

Зонты и лежаки запретили не в ТАЕ а на Пхукете.. В Паттае как все было так и есть. Дезинформация ни к чему.
А по отелю могу сказать ,, что Вам нужно поменять турагента. За такие деньги можно было шикарный отель подобрать

05:38 27.01.16

Что вы? И в мыслях небыло кого-то дезинформировать. В Паттае не была ни разу, что там с лежаками не знаю, но благодаря Вам теперь буду компетентна в данном вопросе:)), по поводу турагента, то он здесь ни при чем, выбирали отель абсолютно осознанно, опираясь на отзывы! И оплачивали тоже осознанно, никто не заставлял, ожидая соответствие цены качеству, чего собственно не произошло! Об этом мой отзыв!

19:35 28.01.16

Мы также выбирали отель самостоятельно,точнее я давно в него хотела попасть,но увы ожижали за эти деньги большего,в целом отдохнули хорошо,но это не заслуга отеля,завтраки устроили ,так как мы иногда их пропускали,а вот номера просят ремонта,как постельное и полотенца смены....

20:56 12.02.16

Летали на Пхукет Оренбурскими авиалиниями,прилетели 1 февраля 2016.Самолет Боинг 777-старый,телевизоры допотопные в центре салона,задержка рейса на 2 часа из Москвы,но была плохая погода и накануне 60 рейсов в Шереметьево отменили.Мы летели из Домодедово,долетели за 8.5 часов.Еда нормальная для кризиса.Кресла как везде,имею ввиду растояние,это наш 5й полет на Пхукет,но раньше летали Трансаэро и аэрофлот.Самолеты были новые,каталоги фильмов шикарные,а для ног еще и похуже.Экипаж нормальный,без приключений,а сейчас это дочерняя компания Аэрофлота.Так что счастливого полета.

16:30 29.02.16

Подскажите,плииз,как Вы нашли "ОренбургАвиа"? Я пытаюсь купить билеты самостоятельно,но только ПегасФлай и Аэрофлот нахожу.Это из наших.Иностранцев не рассматриваю-они все не прямые.Спасибо.

18:20 29.02.16

Мы не имели выбора ,летели от оператора Корал и он предоставил только этого перевозчика.

22:55 22.04.16

Была в этом отеле 2 года назад.Красивый,шикарная территория.Кормили очень хорошо и разнообразно.Насчет мыши-это так называемые белки.Мы с мужем жили в "Джангл"(номер намного лучше стандарта),так вот у нас и наших соседей эти белки бегали ночью и в домике и по крышам.Еще один раз на террасе у входа в номер сидела зеленая змейка.Но это джунгли....

13:41 11.05.16

читаю отзыв второй раз , такое ощущение что заказной , если в Марине еда скудная для кого то то....... , даже не знаю что и сказать , я думаю девочка дома не очень хорошо питается.... И вообще я чумею от наших некоторых русских , парнишка пишет что в Марине плохо , жена в 7 утра позавтракала и пришла в 10 еще раз и ее пытались выгнать , люди про это читать неловко про нашу предприимчивость то быть , а вы жалуетесь , не позорьте Россию

13:16 09.06.16

А как вы догадались, что я плохо питаюсь дома? А еще я живу в бараке и донашиваю вещи старшей сестры!

13:18 09.06.16

Простите, но я знаю как отличить белку от мыши))) Это была именно мышь!!!

16:26 09.06.16

На завтрак в Марине пять видов супа , кстати есть и вегетарианские протертые , несколько видов сыра , один с плесенью... , а если привыкли есть на завтрак кашу овсяную одну то конечно это все в диковинку и кажется что и еды нет, соки мы тоже не пили они не свежевыжатые

20:11 09.06.16

Я не спорю,может быть и мышь.Но белки в этом отеле далеки от привычного образа.

06:14 10.06.16

Пять видов супа??????!!!!!!!! Вы пошутили? Не надо вводить народ в заблуждение! Может мы в разных отелях были? На завтрак не наблюдала ни одного! На ужин был 1 вид супа!
я не говорю, что есть нечего было, но для отеля, который себя позиционирует чуть ли не самый лучший на Пхукете, все очень скромно! Повторюсь, он не стоит своих денег! Конечно после задрипанных трёшек на 3й линии Марина покажется манной небесной!!

08:21 10.06.16

Не хочется ничего доказывать , один факт что плохой отзыв практически один ваш за все годы о чем то говорит , жалко что вы дезориентируете людей ну и конечно что ваш отдых не удался печально , бывает...

10:17 10.06.16

Да конечно доказывать ничего не нужно! Просто я написала, все по факту, как было, ничего не придумывая, сравнивая отели где я была такой же категории и они были намного лучше!! Отдых, кстати удался, я написала про сам отель, а отдых мне это не испортило и отзыв мой не единственный плохой. Повторюсь, отель неплохой, но ценник за него завышен.......

14:16 14.06.16

Странно как -то люди отдыхают, может просто невнимательны. В данный момент нахожусь в этом отеле. На завтрак минимум 3 супа, утиный, куриный, свиной и на выбор повар предлагает толстую или тонкую лапшу. Мышей никаких не видели. Есть гикконы, белки, африканские дрозды, змейки и даже большой краб сидел на днях у нашего номера. Так что приезжайте отдыхать спокойно, все тут нормально, очень красивый отель, все в шаговой доступности: обменники, магазины, аптеки.

06:08 15.06.16

Блин, ну я уже и не знаю! Может мы были сразу после новгодних праздников и отель экономил)))!!! Ну небыло на завтрак вообще супов, ну вот правда! Утиный? Еще и с выбором лапши?!! Я прям в шоке! Читаю и кажется, что пишут про другой отель! Может действительно мы попали в какой то период! Потому что и по отзывам прям все круто, в плане еды! А мы ездили с друзьями и они с нами были солидарны!! Странно...

23:38 13.09.16

Спасибо вам за отзыв!!! Он очень полезный!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лесютка (1)