АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4544
Фото: 8
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
04.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Болгарии: отель оставил самые позитивные воспоминания!

В 2015 г. я с мамой впервые поехала в Болгарию, и мы решили выбрать именно отель Корона в Солнечном береге, о чём ни разу не пожалели!

Приехали мы около 15.00, и заселили нас сразу. Дали номер на 3 этаже (по сути на 4-ом, но 1 этаж, где ресепшн и столовая, в общую нумерацию не входит) с видом на бассейн. Мы остались довольны, т. к. вечером здесь всё же тише, чем у номеров с видом на улицу. Номер хороший, в нём холодильник, 2 кровати, 2 тумбочки, зеркало, шкаф с вешалками, телевизор со множеством российских каналов, кондиционер, сейф за доп. плату (мы его не брали, все деньги и ценности за 11 дней остались нетронутыми). В ванной: душ со шторкой, туалет, зеркало, умывальник. В день приезда также лежали одноразовые пакетики с шампунем, гелем для душа и мылом. Убирали номер ежедневно, бельё меняли раза 2 или 3 за все время, туалетную бумагу ставили по мере необходимости.

Питание: мы брали только завтраки, т. к. в обед ходили по ближайшим кафешкам, а по вечерам обычно ели фрукты и молочные продукты. На завтрак выбор ну ооочень большой: различные сосиски, колбаски, жареные и варёные яйца, помидоры, огурцы, капуста, маслины, рис, картошка, несколько видов сыров, варенья, мюсли, шоколадные шарики, кексы, из фруктов – арбузы, сливы, персики, обилие хлеба, можно также делать тосты. Из питья – чай, кофе растворимый из аппарата, напиток Юппи, компоты, молоко. Поэтому люди, которые жалуются на каждодневное повторение меню: можно же каждый день брать что-то новое, разнообразие позволяет. Я за 11 дней не испытала неприязни к этой еде, тем более что она очень вкусная, а если какое-то блюдо быстро разбирали, его тут же подносили.

Персонал приветливый, большинство более менее сносно говорят по-русски. Никаких конфликтов не возникало. Вай фай тянет отлично на 1 этаже, в номере его нету.

Ещё один неоспоримый плюс – это близость к морю: метров 200, медленным шагом минуты 3, быстрым – за минуту. Пляж хороший, чистый, убирается ежедневно, людей достаточно, но места хватает всем. По пути на пляж – множество мелких магазинчиков с едой и пляжными аксессуарами.

Подводя итог, хочу сказать: отель соответствует заявленной категории, негатива после себя не оставил. Хороший персонал, разнообразная еда, море рядом – а что ещё нужно для отличного отдыха?

Фото туриста отеля

Отель

Корона утром

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Корона ночью

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Карина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю разнообразная еда чистые и уютные номера приветливый персонал есть бассейн есть wi-fi
Добавлено 17.01.16 00:11 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 06.03.16

спасибо за отзыв! Отдыхали тоже в Болгарии, ходили мимо этого отеля)) Наш был немного подальше. С виду очень солидный)

15:38 14.03.16

Спасибо большое за отзыв, подскажите пожалуйста полетим туда тоже этим летом как там дела с водой обстоят на номер дают бутилированную воду? и можно ли из столовой с собой фрукты взять?

17:36 17.03.16

Здравствуйте! Воду на номер не дают, если только самим покупать. Фрукты брать нельзя, там девушка на входе стоит, смотрит :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)