АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 430
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2016
10.01.16 - 17.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вот мы тоже попали в отель! Кучу впечатлений! Отношение...

Вот мы тоже попали в отель! Кучу впечатлений! Отношение классное началось с первой минуты! питание отличное лучше чем во многих 5, единственный минус завтраки,не менялись, но тем не менее было из чего выбрать, не хватало мяса) так как колбаса не для нас, без вкуса и запаха)но это можно пережить! так как отдыхали 2 девушки то от персонала с утра до вечера выслушивали одни комплименты. Интернет дорогой 4 $час, мы купили в аэропорту карту на 1,2гига за 5$, но потом увидели на пляже "Пальма" 7гига за 3$На пляж ездили на автобусе, но когда не успевали на такси(главное торговаться )наш рекорд за 5 фунтов. на пляже предлагают экскурсии не дорого.еще один недостаток большое количество местного населения, в принципе не мешают,но ведут себя в ресторане как свинки)немного раздражало. А так все отлично, отношение как будто ты дома))))

Добавлено 18.01.16 19:14 (842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 19.01.16

Значит, и сейчас в отеле много местных?
А европейцев много? Как погода в январе? Девушка в предыдущем отзыве написала,что на Палм Бич бар уже и для Фалькона работает. Так ли это?

10:26 20.01.16

процентов 80 местных,было человек 10 европейцев и человек 15 украинцев и пара белорусов. Бар на пальме для Фалкона не работает (только за деньги)но пару раз мы в наглую брали и давали, но потом нас заметили)Погода суппер как раз не сильно жарко только вечером прохладно. Пляж полупустой! Кстати вода в бассейне в отеле очень холодная, аж ноги сводит. Поэтому только пляж!)

14:20 21.01.16

Да, местные в отеле свинки - это мягко сказано. Нам повезло, их массовый заезд пришелся на наш предпоследний день отпуска.
Шум, гам, запах пота - это верхушка айсберга. Надо было видеть как они набирали в сумки килограммами финики!!! Дети-подростки набрали сладостей, откусили - кинули назад в общий поднос. Женщины ковырялись в общих тарелках руками.
Так что, мы, немногочисленный евротуристы, старались прийти пораньше, убежать тоже подальше из отеля.

14:28 21.01.16

Кстати, вас уже нет в отзывах. Вы в благодарностях

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)