АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 409
Фото: 0
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С семьей в
январе 2016
06.01.16 - 15.01.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отелю всего полтора года, а уже "потрепанный...

Отелю всего полтора года, а уже "потрепанный". Персонал ленивый. Сервис нужно требовать или же другими словами - "выбивать". Кухня однообразная, но ассортимент большой, поэтому в течении недели можно подобрать неплохой рацион. Фрукты - полу-зелень, полу-гниль. Напитки - как соки, так и алкогольные - разведены водой. Натурального кофе нет, на лобби стоит автомат с растворимым и все. Персонал бара предлагает за отдельную плату приобрести у них алкоголь. Чистота - на 4--. Бассейны - отличные. Горки - отличные, но включают их всего на пару часов в день. Море очень мелкое, хорошо тем, кто с маленькими детками, взрослым купаться негде.

Территория красивая, много зелени. Анимации можно сказать не было, но как нам стало известны перед отъездом - уволили старого аниматора, а нового только нашли, в день нашего отъезда вечером был конкурс "мистер отель". Нам предлагали дискотеки в соседних отелях.

Отдохнули на "4", но в следующий раз буду более тщательно подбирать тур.

Плюсы отеля
красивая территория много зелени
Минусы отеля
сервис
Добавлено 18.01.16 21:03 (1 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 24.01.16

Здравствуйте Наталья!
Благодарим Вас за то, что выбрали отель Mirage AquaPark & Spa для Вашего отдыха и оставили свой отзыв о Вашем пребывании.
Хотелось бы уточнить информацию относительно вашего отзыва о сервисе и питания, кухня "однообразная" или "ассортимент большой"? Свежевыжатые соки наши туристы могут приобрести у барменов за дополнительную стоимость. Соки из бара ненатуральные. Алкогольные напитки так же как и Кола, Фанта или Спрайт разливают напрямую из бутылок, разведение их с водой невозможно.
В настоящее время в отеле 2 недели успешно работает новая команда, зажигают и развлекают наших туристов с раннего утра и до позднего вечера. Ежедневно проходит вечернее шоу в 21:30, программа которого меняется с той же периодичностью.
Мы очень сожалеем, что пребывание в нашем отеле доставило Вам неудобства. Ждем обратной связи и несомненно отреагируем на малейшие замечания, связанные с Вашим пребыванием в Mirage AquaPark & Spa.
Мы будем надеяться приветствовать Вас снова в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Natali

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)