АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 163
Фото: 0
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2016
04.01.16 - 10.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересное место для отдыха с ребенком

В Тахко мы (родители, бабушка-дедушка и дите) были на наше Рождество, с 4 по 10 января. Попали в самый пик морозов, -26, и это днем! Снегопадов не было, но пушки заснежили склоны обильно.

Сначала у нас было в планах оставить мелкую на родителей, а самим рвануть на склоны, но мороз спутал наши карты - при такой температуре катались только маньяки, хотя многие склоны были уже в строю.

Зато мы отправили ребенка в путешествие с гномами к Санта Клаусу, хорошо, что в самом Тахко в этом году было организовано, не пришлось куда-то ехать. При входе заранее отдали подарок, чтобы его потом вручили Аленке. Мне так показалось, что программа была урезанной, да и хорошо, не получили обморожений. Насколько я поняла, закрыли они программу раньше обычного (сначала обещали работать до 10-го), соседи наши ездили 9-го января, и уже ничего не было, но и не мерзли они совсем.

Хочу еще рассказать про небольшой, но интересный "зоопарк" рядом с поселком, дочке (3 годика) было очень интересно. Диких животных нет, но много ухоженных и чистеньких кроликов, овечек и даже лама есть. Доча всех гладила без страха, морковкой подкармливала )

С мужем побывали в местном СПА-центре - очень, очень рекомендуем, сплошные расслабления и нега. Всей семьей еще ездили в аквапарк Фонтанелла - тоже всем понравилось.

Теперь про поселок и коттедж. На территории есть гриль-беседки, по одной на каждую пару домов, закрытые, чистые, с этаким "костром" по центру. Готовили там и рыбу и мясо на углях.Беседка крытая, но ели все равно дома,за столом :)) Дом шикарный!! Очень стильный, уютный, удобный, жила бы здесь, честно. Несмотря на то, что активно сдается, все чисто и все как новое. Особенно отмечу наличие отличной стиралки и даже сушильного шкафа, для маленьких детей это мега важная вещь. Хорошо, про наличие нас предупредили заранее, так что много сменной одежды мы не брали. Кухня укомплектована под завязку, все приятно брать в руки, современная и мощная техника: плита, посудомойка, кофемашина, тостер...

Ну и еще добавлю, что коттедж точно такой же, как на фото, не врут, и территория такая же классная, холмистая.

Наша оценка - твердая пятерка, спасибо.

Плюсы отеля
курорт рядом возможность отдыха с маленькими детьми отличныный дом
Минусы отеля
морозы (хотя это к погоде)
Добавлено 19.01.16 17:21 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аля (1)