АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 4
476
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Roc Varadero,Gran Caribe Puntarena Playa Caleta (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2015
12.12.15 - 22.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!

Прилетели 12 декабря 2015 года. Почти весь самолет в Пунтарену. Но четко всех рассадили по автобусам и привезли в отель. На рецепшн была огромная очередь, сначала расстроились. Но они ждали большой заезд и уже были заготовлены карточки. Браслеты, поэтому, одели быстро и можно было идти на пляж. Но мы еще успели и позавтракать.

Заселили в 16 часов. Номер на 6 этаже с видом на канал. Все чистенько, аккуратно, сантехника в рабочем состоянии, нам понравилось. Утром видно как восходит багровое солнце, а ты лежишь на кровати. Шампуни и мыла хватило, брала немного своего с кондиционером. Сейф в рабочем состоянии, никто не залезал и ничего не пропало. Постельное белье меняли несколько раз, но мы и дома каждый день не меняет. В первые дни была проблема с горячей водой, но потом все наладилось.

Ресторан, конечно, больше похож на столовую, но очереди небольшие, и нас это не напрягало. Хотелось более праздничного и нарядного ужина (как в Египте), но это Куба, мы знали куда летим. Голодным не останешься, всегда можно выбрать что-нибудь по душе. Очень вкусное мороженое, рыба и мясо на гриле. Понравилась гуава и ананасы, бананы. Зато прекрасный КОФЕ в кофе-баре на 2 этаже. А вечером живая музыка, тоже приятно. Всегда ходили на концерты около бассейна, пару раз ездили в Варадеро, нам было не скучно. Познакомились и общались с другими отдыхающими, канадская молодежь была, но совсем не шумная.

Прекрасное и красивейшее море, ходили на пирс и смотрели кубинскую рыбалку, видели улов барракуды. Здорово.

Ездили на обзорную экскурсию в Гавану от Пегаса, 38 евро с человека, экскурсия понравилась, экскурсовод Эдуардо очень интересно рассказывал и про Кубу и про себя и про кубинскую жизнь. Даже ездили в парк за 100 долларами от "Орла и Орешки".

Да, на Кубе все дорого. Но купить ром, кофе и немного сувениров на память можно. Нам Куба понравилась, отдохнули хорошо, если бы не такой далекий перелет, особенно туда, с удовольствием съездила бы еще через пару-тройку лет. Если вдруг отзыв об отеле прочитают наши знакомые по Кубе - Лена и Вадим, Наташа и Натусик, Костя и Люда, передаю им большой привет. Лена.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона 6 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж на 1 линии кофейня
Минусы отеля
ослуживание в ресторане
Добавлено 21.01.16 22:23 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sel851-620 (1)