АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1818
Фото: 10
177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена=качество

Всем привет! Не умею я писать отзывы, но надо.

Отдыхали мы в этом отеле уже давно, в 2012 году, руки написать отзывы обо всех отелях, в которых я когда-либо была, дошли только сейчас. А что еще делать в отсутствии работы? Отели я не фотографирую, поэтому просто текст. Итак, по порядку.

1) Расположение - пожалуй, главный критерий при выборе отеля, будь то морской курорт или европейский центральный город. Расположение у отеля отличное! Несмотря на 2*, располагается он не более, чем в 5 минутах ходьбы от моря, спускаемся с горочки, переходим дорогу, и вуаля! Причем, пляж один из самых приличных в Бенальмадене.

Кафе, рестораны и прочие едальни пошли направо и налево вдоль моря, на любой вкус и цвет. Рядом с отелем, чуть ли не через дом, по дороге к морю, есть мини-маркет аля наши "продукты", где можно купить всё необходимое. Если же вам нужно закупиться "по полной", крупный супермаркет Меркадона (аля Ашан) находится в 10-15 минутах ходьбы.

Так же в 10-15 минутах ходьбы располагается отличный городской парк, куда можно сходить прогуляться с детьми, там бегают кролики, курочки и прочая живность. Взрослым тоже понравится! Вокруг отеля так же есть несколько отельных комплексов с большими бассейнами и горками, куда так же можно сводить детей (в Испании разрешается зайти на территорию любого отеля и поплавать в бассейне).

До центра города, парка аттракционов и "канатки" на гору, а так же до причала идти чуть подольше - 15-20 минут, но дорога абсолютно не напряжная.

2) Номер. Относительно номеров мы никогда не заморачиваемся, т.к. всегда там только ночуем. Правда, в этот раз мы еще днем устраивали "сиесту", когда были не в отъезде. Номер скромный, в стиле минимализма, но всё необходимое, что нужно в жаркой Испании для проживания, есть, а именно - ставни на балконе и вентилятор на потолке. Кстати, балкончик - это плюс. А еще большой плюс - наличие биде, которое можно использовать вместо холодильника (см.фото), кстати, лёд купили в минимаркете рядом с отелем =)) Единственный минус отеля - это муравьи. Несмотря на то, что мы жили на 2-м этаже, они добрались и до нас...и съели весь наш хамон в чемодане)))

3) Территории у отеля нет абсолютно никакой, но она и не нужна, т.к. и без этого есть куда прогуляться вокруг. Зато есть свой бассейн, хоть и маленький, что является несомненным плюсом, т.к. днём, в сиесту, на пляже находиться нереально. А еще на территории цветут цветы, которые невкусно пахнут:)

4) Питание. Брали только завтраки, всё было как везде в Европе - тосты/джем, сосиски, яйца, колбаса, сыр, мюсли, чай, кофе, соки. До обеда вполне хватало:)

5) На персонал нареканий нет, на ресепшене девушка приветливая была, на все вопросы отвечала, если нужно было - помогала. Правда, в первый день нас не хотели пускать на завтрак, т.к. он якобы был не оплачен, но тут скорее системная ошибка произошла. Разрулили быстро и кушали себе спокойно:) На уборку тоже нет нареканий, т.к. мы не свиньи:)

В общем, с учетом того, что отель 2* и один из самых дешевых в Бенальмадене, могу смело его советовать неприхотливым туристам, для переночевать вполне хороший вариант. Отправляла туда подругу в прошлом году, она тоже осталась довольна.

Сама Бенальмадена и в общем Коста дель Соль божественны, влюбилась в этот регион навсегда:) Обязательно попробуйте местный деликатес, который вы больше нигде не найдете (ни в одном другом месте на Средиземном море я его не нашла) - САРДИНЫ на гриле! они божественны:)

Фото турагента отеля

Для детей

Гор. парк со зверушками:)

Фото турагента отеля

Номера

Биде вместо холодильника:)

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 22.01.16 15:43 (3 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация