АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6383
Фото: 22

Серебряный статус

3 021
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2015
16.12.15 - 19.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

После отдыха в Рас-Аль-Хайме останавливались в данном отеле на 3 дня. Отдыхали семьёй с ребёнком 6 лет.

Была забронирована студия с видом на город. Мы ожидали увидеть обычный стандарт. Однако, какого было наше удивление, когда мы открыли дверь номера и увидели апартаменты с видом на море!!! 16 этаж, номер 1602. В номере была кухня с посудой, посудой для готовки, столовыми приборами, в общем, всё что необходимо для готовки. Также стиральная машина с сушкой!!!! Боже, как я о ней мечтала весь отдых, в предыдущем отеле каждый вечер стирала детские вещи. Стиральный порошок прилагался. Также на кухне большой холодильник, чайник, плита.

Также в номере: сейф, утюг, гладильная доска, фен. Кровать кинг сайз, диван, балкон (двери на балкон блокируются, чтоб ребёнок не мог открыть). Для ребёнка бесплатно предоставили кровать, принесли сразу же.

При заселении внесли депозит в размере 1200 дирхам. Возвратили его также в дирхамах за вычетом туристического налога и расходов. Дали карточки для пляжных полотенец в размере 3 шт.

Уборка в номере хорошая, обслуживание в целом тоже.

В номере был wi-fi. На пляже нет.

Завтраки в отеле стандартные. Всё вкусно. Был свежевыжатый апельсиновый сок.

Отель располагается на 2 линии. Чтоб пройти на пляж нужно спуститься на этаж L и мимо бассейна по мостику пройти в отель Hilton Dubai Jumeirah Residence, и далее уже на пляж. По пути можно взять пляжные полотенца.

Пляж потрясающий. Чистый песок, свободные шезлонги были. Вход в море хороший. Очень красивый вид на остров The Palm и на небоскрёбы. Правда и башенные краны присутствовали слева на насыпном острове (куда без них в ОАЭ? Бесконечная стройка). На пляже есть детский уголок, недалеко туалет. На пляже можно покататься на верблюдах, ходили туда-сюда несколько раз.

На пляже есть бар Wavebreaker . Там заказывали салат нисуаз, сэндвичи, коктель мохито. Всё вкусно, порции большие. На 2 взрослых и ребёнка вполне хватит двух блюд.

Контингент, в основном, иностранцы. Русских мало.

Рядом с отелем набережная The Beach at JBR параллельно улице The Walk at JBR. Там множество кафе, ресторанов, магазинов. Есть детская площадка на пляже.

Недалеко шикарный район набережная Dubai Marina. Там очень красиво, особенно вечером. Красивые небоскрёбы, множество кафешек, ресторанов, молл Dubai Marina. Можно прокатиться на речном трамвайчике. Также есть экскурсия 2-х часовой маршрут по Дубай Марине на кораблике с ужином и развлекательной программой (к сожалению, не успели на неё). Билеты можно было купить в киоске рядом с отелем.

В Дубае посетили Бурдж Халифу. Билеты покупали заранее через интернет. Потом распечатали в специальных автоматах, введя специальных код, который выслали на почту. Добирались туда на такси, таксисту сказали Бурдж Халифа At the top – так называется экскурсия. Так он нас повёз непосредственно к Бурдж Халифе, хотя вход только через Дубай Молл. Видимо не все таксисты об этом знают. Поэтому советую, ехать непосредственно в Дубай Молл, а там уже найдёте по указателям или спросите у охраны, как пройти.

Вообще таксисты оставили неприятные впечатления. У нас всё время складывалось ощущение, что нас дурят, возят кругами. На наши возмущение, говорили всё ок. То говорили, что там пробки, поэтому объезжаем. И ничего ведь не скажешь!

Бурдж Халифу посещали с 17 до 18. Увидели и дневном и ночной Дубай. И шоу фонтанов посмотрели сверху. После окончания шоу очень большая очередь к лифтам, хотя у нас была вип смотровая на 125 этаже.

Посетили также аквариум. Очень понравился тоннель, даже взрослые впечатлились, не говоря уже о ребёнке. После тоннеля пошли в подводный зоопарк, там была экскурсия о том, как аквариум устроен, чем кормят рыб. Взяли одну баночку корма и покормили очень голодных рыб.

Просто погуляли по Дубай Моллу, понравился фонтан. Ничего не покупали, т.к. всё дорого с нашим обесцененным рублём.

Посмотрели шоу фонтанов. Оно идёт с 18:00 каждые 30 мин по 5 минут. Очень понравилось!!! Потрясающее зрелище!

Покушали в Red Lobster, вкусно, порции большие.

Ездили в аквапарк Wild Wadi около отеля Парус и Волна. Очень понравилось! Горки классные, особенно те, где мы могли прокатиться всей семьёй в одном круге. Также понравился бассейн с искусственной волной. Есть детские спасательные жилеты разных размеров в избытке. Ребёнок после посещения аквапарка сказал, что это лучший день в его жизни)) Очень красивые фотографии там можно сделать на фоне отелей Burj Al Arab и Jumeirah beach hotel. Всем советую съездить!

Ближе к закрытию слева от входа в аквапарк собирается очередь на такси.

В путешествии по Дубаю нам очень помогало приложение 2 gis, справочник с картой, можно было посмотреть маршруты, кафе, рестораны. Работает оф лайн.

Отель всем советую!!! Очень удобное расположение.

Фото туриста отеля

Пляж

Голодные чайки на пляже)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на остров The Palm

Фото туриста отеля

Номера

доп кровать

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение пляж
Добавлено 22.01.16 18:28 (4 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)