АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 2
Читательский охват: 6973
Фото: 20
959
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2016
29.12.15 - 08.01.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите сэкономить, но очень хочется отдохнуть? смело поезжайте сюда! :)

В отеле не воруют ! :) Брали номер без кондиционера. Плюсы- номер большой, нет комаров и другой живности.Есть вентилятор, кондиционер(+36 днем и 26 ночью) не требуется-вентилятор прекрасно заменяет. Есть шкаф, две полутораспальных кровати, две тумбочки, столик и два кресла. Трюмо.Приемлимые чистые простыни. На второй день перестаешь замечать недостатки, сосредоточившись на райской природе, Перейдем все же к недостаткам и способам их устранения )) В шкафу нет вешалок. Надо взять свою. Надо взять из дома тройник для зарядки аппаратуры, можно взять веревку с прищепками для сушки вещей на балконе , одеяла нет. Брала плед из дома (однако тепло , вам может не понадобится). Взять (купить там-их полно прямо по соседству в магазинчиках и аптеках ) шампунь и прочие предметы гигиены-в туалетной комнате нет ничего . Полотенце только одно. Завтрак отвратительный. Не ходила. Рядом хорошее и недорогое кафе Babutas on Top. Рекомендую. Завракали и ужинали там.WiFi только возле бассейна и рецепции. Бассейном пользоваться побрезговала. В номере все старое , прежде чем пользоваться выключателями и ванной , протерла тряпкой с дезинфиц средством привезенным из дома. .Холодильника нет. ТВ нет. Пляж рядом с отелем(метрах в 700) -Калангут, на любителя ))) Сдаю пароли и явки -рядом с отелем не переходя дорогу, остановка автобуса(билет 10 р). Ехать до конечной -пляж Синкерим (Sinquerim). В окружении пальм , 5* отелей и форта Aguada. Тишина, спокойствие, чистота,нету коровок и собачек :) Если что- основная часть форта -за холмом , интересно, сходите , полюбопытствуйте, фотоаппарат захватите. Вернуться можно на тук туке.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак из Babutas on top .

Фото туриста отеля

Прочее

Sinquerim beach

Фото туриста отеля

Номера

208 номер без кондиционера, и без комаров !, может оттого что выходит на противоположную сторону от бассейна, где их тучи.

RAZVEDCHICA оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отсутствие комаров конкретно в номере 208 есть сейф на рецепции
Минусы отеля
однако не рисковали понапрасну :) в номерах не убирают. возможно надо просить и оставлять ключ много комаров возле бассейна
Добавлено 23.01.16 11:24 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RAZVEDCHICA (13)