АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 9381
Фото: 23
Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
29.07.13 - 08.08.13
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В конце июля начале августа 2013 года отдыхала в Абхазии...

В конце июля начале августа 2013 года отдыхала в Абхазии, город Гагры, пансионат «Энергетик».

Расположение: 1 минута до моря, 2 минуты до центрального рынка, 10 минут до аквапарка (громко сказано, деткам поплескаться можно). Вообще сложилось впечатление, пансионат находится в самом конце города.

Пляж: галька (покупали специальную обувь, что бы без болезненно можно было заходить в море и вообще передвигаться по пляжу. Кстати пляж свой. Есть зонтики и лежаки (бесплатно 2013 г)

Номера: сложилось впечатление, что на этой кровати и на этом кресле лежал и сидел Леонид Ильичь Брежнев и его соратники... было бы смешно, если бы не так грустно! Очень, очень мебель старая! Мы думали нас съедят клопы)) но к нашему удивлению их там нет как и нет пыли и грязи! Все старое, но очень, очень чистенькое!!!

Когда мы зашли в номер то обомлели((( надо сказать, что мы приехали за полночь и территорию пансионата еще не видели, но номер нас сразил на повал…мы не сразу смогли найти, где включается свет, а когда включили..лучше бы не включали…

Нас встретила очень гостеприимная женщина на ресепшене, она нам любезно предложила на выбор еще пару номеров, но увы и ах там нас ждала такая же удручающая картина, поэтому остались в своем номере. Мы огляделись, успокоились (все оплачено, отступать не куда приняли душ и легли спать) Наступило утро и нас ждала такая же удручающая картина, куда бы мы не пошли…везде развал, да Энергетик когда то гремел на весь союз, да от размаха дух захватывает (как жили наши «простые» граждане которым посчастливилось получить путевку в этот рай) тут фонтан, тут бассейн, на 14 этаже (или 12 точно не помню) ресторан с потрясающем видом на море, два огромных концертных зала, но все не функционирует, все разрушено! Ну тут я сказала не правду, но только от части, один концертный зал все таки работал и был в очень хорошем состоянии (как мы поняли это единственный в городе концертный зал и там проходило множество концертов).

Территория: красивая, много пальм разных разновидностей, и еще разные деревья, кустарники и цветы, но все не ухожено.

Питание: шведский стол, кормили ОЧЕНЬ хорошо, разнообразно, вкусно, от души. За вами закреплялся столик и время приема пищи, приходишь и кушаешь. Все чистенько, аккуратненько. Надо сказать и про столовую до сих пор чувствуется былое величество. Одна маленькая ремарочка: моя соседка по отдыху подхватило ротовирусную инфекцию и этот случай не единственный в нашу «смену». Будьте бдительны!

Развлечения: никаких…посещали экскурсии, самостоятельно ездили в знаменитый ресторан с часами, и еще пару раз ходили в кафе на набережной (но после плотного ужина, что делать в кафе? Просто выпивать мы не умеем нам надо закусывать)). Даже не представляю, что там делать с детками, кроме аквапарка их занять не чем, нет ну и конечно море. Нам честно сказать еще и с погодой не подвезло как говориться: а в деревне гадюкино, опять идут дожди…

А, забыла отметить там еще есть одно развлечение это лечебные ванны, бегать надо за железнодорожную линию, путь не близский. В самом санатории есть массажный кабинет: нам очень понравилось, очень хороший массажист

Про вино: покупали везде и с рук и в палатках на дороге и в магазинах бутылочное! Вкусное, недорогое, пьяное, на утро никаких последствий. Короче офигенское вино.

Город: разруха полная, дороги все в ямах, дома до сих пор черные от взрывов снарядов.

Люди: приветливые, доброжелательные

Поеду ли я в Гагры и Энергетик? Нет не поеду. В моем случае ограничусь однодневной экскурсией по Абхазии (очень природа конечно красивая и места потрясающие).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с общего балкона на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат. вид с общего балкона на этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

там где качельки расположены.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Отель

вид с моря на пансионат

Фото туриста отеля

Отель

вид с набережной на пансионат

Фото туриста отеля

Территория отеля

фонтан

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория отеля вкусная еда до моря 1 минута
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 23.01.16 22:37 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 29.03.18

Вы работник отеля? Вкусная еда?!?!?!? Вы что? Не обманывайте людей! И особенно тех у кого есть дети! Те кто не пьёт до поездки в Энергетик - после предки имеют все шансы! А тараканы в номере? Московский зоопарк отдыхает!

13:51 29.03.18

Кстати про вино - 100% инфа. На рынке пишу вам состав: уксус, ароматизатор, краситель, и куча гов.. ОТРАВА!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)