АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.11
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 15414
Фото: 170
149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2016
03.01.16 - 05.01.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 3 по 5 января 2016 года. При заселении...

Отдыхали в отеле с 3 по 5 января 2016 года. При заселении произошел казус – нам дали карточку номера, который был занят. Девушки на рецепшене извинились, и как бонус дали номер на 6 этаже с видом на старый город. Отель нам понравился, во-первых, расположением – пешком можно дойти до центра города, погулять, пообедать, а потом вернуться в отель, отдохнуть и вечером снова на прогулку. Во-вторых, чистотой номера: белоснежное постельное белье и полотенца, все поверхности сверкали! Пол в ванной с подогревом, а температура батареи регулировалась. Завтраки: в первый день мы проспали и пришли, к огромной очереди, но всем всего хватило, так как персонал все время что-то подносил. Шведский стол – омлет, сосиски, фрикадельки, свежие овощи, даже селедка. А на второе утро была очень вкусная свинина с черносливом. Кофе замечательный, свежие круассаны. Так, что полный желудок гарантирован.

Зимний Таллинн – очарователен. Можно бесконечно гулять по узким улочкам старого города, любоваться каждым домом, а нагуляв аппетит посетить местный ресторан. Мы сходили в пивной – Beer-hоusе. Пиво изумительное, муж пил светлое баварское, а я мартовское с медом. А вот порции сосисок, вкусно, но мало. Следующий вечер пошли на ужин в ресторан с поросенком на вывеске. (Мы в путешествиях всегда выбираем рестораны, где много посетителей, и редко разочаровываемся). Пришлось даже постоять в очереди о подождать минут 20. Мы заказали национальное эстонское блюдо, на двоих( около 30 евро), принесли целое блюдо колбасок и бекона, гарниром из печеного картофеля и тушенной квашеной капусты. Много и вкусно. Всем рекомендую посетить этот ресторан. Сходили в СПА отеля Калев, 12 евро за 2,5 часа. Очень много народа, понравились маленькие бассейны с разными видами гидромассажа.

В качестве сувениров привезли ликер – Вана Таллин и смешную керамическую кошку ручной работы, которую купили на рождественской ярмарке около ратуши. Там же купили деревянные лопатки для подарков, в фирменном магазине купили конфеты Калев. Поездка удалась!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 24.01.16 12:06 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (13)