АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 3218
Фото: 10
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
январе 2016
12.01.16 - 22.01.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали от компании Библио глобус, летели Оренбургскими авиалиниями- все отлично, комфортно без задержек. Встречающая сторона Библио глобуса TBI- гид Елена-это отдельная песня. Человеку на туристов совершенно все равно, интересуют только деньги. Если экскурсии не берешь, ты ей совершенно неинтересен, помогать не будет. Выкинули нас около отеля-далее сами.

Сам отель (как и писали в пред. отзыве) довольно обшарпанный и старый, но территория маленькая есть-довольно симпатичная. Зелень, работающий бассейн и бар. Заселили нас быстренько на 1 этаж в номер стандарт-мне хотелось плакать. Такого ужаса я не видела нигде. Можно пережить небольшой размер комнаты и санузла, но грязь это уж слишком. Попросились в люкс, заселили через 2 дня с доплатой. Люксов всего 4, они расположены на 3 этаже и туроператор их не продавал. Вздохнули с облегчением-жить можно. Номер большой, балкон, мягкий диванчик, два кресла, неработающий холодильник, кондей и сломанное сиденье унитаза(потом заменили). Говорят для ГОА это норма, но я отдыхала там в первый раз.

Отель находится на дороге-так что бессонные ночи вам гарантированы- постоянное бибиканье и шум машин. Сотрудники отеля очень приветливые, кроме хозяина. Особенно бармен. Очень душевный человек, большое ему спасибо за внимательное отношение к гостям. Про воду все правда-водонагревателей нет. Бак на крыше и горячая вода бывает только часа в два дня. Все остальное время очень бодрящая и прохладная. На завтраки, что входили в стоимость проживания, все время подавалась яичница глазунья из одного яйца, два тоста, джем, масло и нарезанные фрукты. Ну и чай. Итак, в этом отеле можно отдыхать, если жить в люксе, все остальные номера просто бомжатник.

До моря действительно минут 10 пешком. Можно пройти разными дорожками- главное их найти. С едой для нас была проблема пока не нашли русское кафе Мандарин, чем и спасались. Цены в кафе в Мандреме дороже чем в Арамболе. Но пляж в Мандреме лучше. Очень чистый, большой, прекрасный. А что еще нужно для хорошего отдыха-море, солнце, и хорошее настроение.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в стандартном номере

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в стандартном номере

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в люксе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Людмила оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание в ресторане бассейн
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 26.01.16 11:23 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 02.01.18

Людмила, там сделали ремонт. Всё чистенько. Живности нет. Можно ехать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)