АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.16
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 23
Комментариев: 9
Читательский охват: 35942
Фото: 22
632
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Шампанское на завтрак пьют аристократы

В этом отеле прошел мой самый первый отдых за границей. Летали с МЧ, первый раз, все новое и интересное, брали завтрак-ужин. На завтрак особенно запомнились морепродукты и шампанское.

Хороший красивый отель, стандартные номера, но как то далековато он от моря. К морю под горку, а вот обратно топать надо на крутой подъем, что очень утомляло.

Отель, мне показалось, "для пенсионеров", молодежи я вообще в том районе мало видела. За развлечениями надо было ехать.

Ближе к морю были 3* и 4*, там по вечерам постоянные шоу и анимация, чувствовался кураж, а в нашем тоска, как будто умирать туда приехали).Это потом я уже поняла, что зря мы в 5* прилетели, молодые и неопытные были, можно было легко 3* брать и было бы и дешевле и веселее. Не знаю куда и на что, но потратили мы, как сейчас помню, за 8 дней 1500 евро.

Во время прогулки познакомились с парой русских(мужчина и женщина лет по 40), живущих на Тенерифе несколько лет. Они занимались индивидуальными экскурсиями по острову. Договорились и за 200 евро он нас целый день по острову возил по всем достопримечательностям и с остановками по нашему желанию. Мы потом посчитали, что если бы взяли отдельные экскурсии в те же места, то потратили бы больше и денег и времени, а так за один день объехали весь остров. Тенериф мне очень понравился, правда в мае было как-то прохладненько для купания. Тот мужчина познакомил нас с русским парнем-барменом, мы отдыхали в его баре, подружились, а потом он возил нас уже по ночному острову(это уже было бесплатно), очень красиво.

В аквапарке запомнился мне аттракцион я его назвала "гора самоубийц"))Высокая привысокая такая горка, я целый день вокруг нее ходила и не решалась, но потом заставила себя силой мысли, что раз уж здесь, я просто обязана с нее спуститься, когда я потом еще здесь окажусь?! Решено, набралась храбрости и поднялась, было там кроме меня еще всего 1 человек, такой же сумасшедший как я))Когда я с нее слетела, то не могла разговаривать мин 15 вообще, смогла только через силу произнести своему МЧ типа не страшно, езжай...не разговаривал потом со мной до Москвы)))

В заключение скажу, остров посетить нужно, отель хороший, но не думаю, что имеет смысл за него переплачивать, 3* 4* звезды очень даже приличные там. Молодежи ехать в другую курортную зону! Ну а если вы хотите тишины, покоя, вам за 50-60, вы цените сервис и комфорт, то вам сюда.

Добавлено 27.01.16 16:31 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)