АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2273
Фото: 6

Бронзовый статус

1 458
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то добралась до отзыва. Ездили отдыхать во второй...

Наконец-то добралась до отзыва. Ездили отдыхать во второй половине сентября 2015г.

Скажу вам сразу, отель отличный, берите не сомневайтесь. И цены на него приемлемые.

У нас был тур неделя экскурсионка+неделя отдых на пляже. Этот отель мы выбрали именно для второй части нашего отдыха.

1. расположение отеля: твердая пятерка. 1ая береговая, выходишь и идти далеко никуда не надо, ты уже на пляже. Шезлонги платные.

2. номера. Очень хорошие. Долго сомневалась, т.к перед выбором отеля читала отзывы, что фото не соответствуют действительности. Это не так, все соответствует!! У нас номер был классик. Просторный номер, с кроватью, теликом, минибром, кондером (русских каналов не было, всю неделю обещали наладить, но так и не дождались! Но не беда, мы же не за теликом туда приехали)

Как и во всей Италии душевые кабины, маленькие, но это везде так...) в номерах были полотенца, меняли их каждый день, халаты. В нашем номере было очень большой балкон, с торца корпуса, видно было море. Убирались каждый день.

3. Питание. У нас были только завтраки. Ими мы остались довольны, шведский стол, разнообразие блюд есть. Фрукты, арбузы,дыньки разбирают очень быстро, на них просто надо попасть... Обедали и ужинали каждый раз в разных кафешках, их там очень много. Попробовали огромное количество разнообразных пицц и паст, но скажу вам, я всегда представляла, что в Италии они какие-то особенные, но нет, у нас в России, мне даже больше нравится, так что это все стереотипы, что ум отъешь и т.д.

4. сам отель очень красивый, красивый ресепшен, холл, есть бассейн, сауна (если она выключена, нужно попросить на ресепшен-ее сразу вам включат) В бассейне людей было мало, не смотря на то, что когда мы приехали у нас испортилась погода и начались дожди, я думала в бассейне будет непротолкнуться, но нет. Весь бассейн - это большое джакузи.

5. обслуживание. Проблем ни с кем не было, все очень приветливые и дружелюбные. На ресепшен работает русская девушка, так что у кого есть проблемы со знаем английского или итальянского, это плюс отелю. В баре работал парень из Украины, мы попросили у него бокалы для вина, чтобы пойти с ними на пляж вечером. На что на любезно предложили одноразовые стаканы, что тоже приятно) На территории отеля часто пили вино, ели свою еду, никто не ругался и не протестовал.

Русские в отели были, но не много, в основном иностранцы.

Все таки вторая половина сентября - это уже не пляжный сезон для Италии, не советую ехать в это время купаться и загарать, а то получится как у нас невезуха с погодой. Но я безумно рада, что мы выбрали именно этот отель, мне итак все очень понравилась. Италия это нечто. А если бы и на отдыхе погода была супер, то восторгу просто не было бы предела =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.01.16 17:46 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinaTraveler (2)