АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.16
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 23
Комментариев: 9
Читательский охват: 35939
Фото: 22
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
02.03.15 - 11.03.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля - между 3 и 4 линией, до пляжа пешком...

Расположение отеля - между 3 и 4 линией, до пляжа пешком утомительно.

Заселили сразу, персонал приветливый. В номере душ был сломан, сказала, починили. Полотенца иногда забывали класть. В номере ничего не пропадало. На завтрак попала один раз-мне не понравился, сухой паек какой то, даже яиц не было. В Тай лучше вообще питание в отеле не брать. С учетом разницы во времени на него все равно не успеваешь проснуться.

Пройти в отель может любой и каждый, никто не препятствует, денег не просит, у меня подруги иногда ночевали, они жили в другом отеле и после ночных тусовок мы парковались на ночлег там, где ближе.

Отель бюджетный, для переночевать и, если вы на транспорте, хороший вариант. К концу отпуска пешком до моря очень лениво, но я всегда брала рядом с отелем мотобайк такси, 50 бат и я в любой точке Патонга за пять минут. На Пхукете я была не первый раз, поэтому знала ориентировочно место нахождения этого отеля и также знала, что ездить буду на мотобайке. Тук-Тук для одного считаю дороговато, зачем платить 200-300 бат, если можно на мотике за 50 долететь. Но не каждый с тайцем поедет, и не все сами могут взять байк.

Мое мнение, что для страны как Тайланд, выбор отеля не очень важен, там все время где-то двигаешься. Предпочитаю не переплачивать за отель, а потратить деньги на отдых, развлечения, экскурсии, которых там предостаточно.

Добавлено 27.01.16 17:59 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)