АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 48
Читательский охват: 22157
Фото: 235
Отдыхала Парой в
декабре 2015
11.12.15 - 21.12.15
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В индии отдыхали первый раз, поэтому подготавливалась...

В индии отдыхали первый раз, поэтому подготавливалась заранее. Отель как мне объяснили гиды, что 2*, что 3* не отличаются друг от друга и поэтому возьмите подешевле зачем платить больше?! Насмотревшись фото и прочитав отзывы, решила взять Бейра мар. Морально готовилась и подготавливала мужа))) 5 месяцев.

Приехали в отель в часов 11 утра. Заселили сразу. Ничего не платили, но заселение проходило минут 30, сменили 3 номера – один другого «краше», то холодильника нет, то не убран, то шкаф для одежды отсутствует вообще. В итоге дали номер 307 на втором этаже двухкомнатный, с двумя балконами (вид на двор отеля и на ресторан с полем). На этом все прелести этого номера заканчиваются).

МИНУСЫ: Кровати с такими жесткими матрацами я еще не видела, в тюрьме наверно нары мягче! При моей больной пояснице каждая ночь превращалась не в отдых, а в кошмар. Придумала настелить поверх матраца думки с кресел-вроде бы помягче стало, но не вариант конечно. Полотенца для душа похожи на половые полосатые тряпки из полиэстера. Пришлось сразу пойти купить пару новых. Когда писали, что везите свое постельное белья - я смеялась над комментариями, в итоге пожалела, что не привезла, спать на черных рваных простынях не совсем оказывается уютно. Еще отсутствие хорошего освещения в номере тоже большой минус, такой полумрак-интим, книгу не почитать, не накраситься нормально. Нормального ремонта в отеле не было видимо с самой его постройки, все в таком запущеннее старый кафель 80-х годов и мебель начала 70-х. Еще и убирали не очень хорошо, и то если попросим. Мы конечно привыкли за пару дней к этому всему, но неудобства есть! От них не деться. Были в гостях в соседнем отеле НАЗРИ-новый хороший отель 3* земля и небо, по сравнению с нашим, чуть не прослезилась прям там))))

Теперь о ПЛЮСАХ:

Сам отель очень удачно расположен, до моря (Бага) идти пешком минут 10-15. Рядом уйма магазинов, лавок, ресторанчиков. Очень удобно. Такси пожалуйста на каждом шагу. Мы договорились с одним, звать Мелим, и он все 10 дней возил нас по пляжам магазинам и рынкам с нормальными скидочками. Территория отеля небольшая, но ухоженная. 2 бассейна, немаленьких. Прачечная в отеле, (стирали пару раз, но не понравилось, не простирывают и не гладят). На 2 этаже ресепшн есть салон красоты, там работают русские женщины, поэтому кому нужно ногти, ресницы или стрижку-пожалуйста!) Особенный плюс отеля — это ресторан!!! В нем мы и завтракали, и ужинали иногда, и обедали. Очень вкусно готовят и не дорого! Вечерами музыка или шоу, очень приятно отдохнуть и поужинать. На улице заходили пару раз в разные кафе, поели-но у нас в отеле лучше. Часто заказывали еду в номер по телефону, очень удобно, если сильно устали после пляжа.

Про вай-фай. В индии с ним я так поняла вообще проблемы. Поэтому ловили на ужине или в лобби. Т.к. наш балкон рядом с рестораном то иногда и на балконе ловил, но только писаться в вотсап, фото уже тяжело шло. На пляже в шейках вай- фай норм. Насекомых в номере кроме комаров, геконов и каких-то странных кузнечиков не видели. От комаров запаситесь репеллентами и Раптором. Вечером и ночью съедают напрочь. Большого таракана видела на лестнице лежал пару дней так никто и не убрал, пока его не съели муравьи. Еще ночью на территории встретилась с огромной крысой, убежала в дыру под плитку, сильно напугаться не успела).

А вообще Индия понравилась- экзотика, красота природы, море. Все утопает в зелени, лианах и пальмах. В Таиланде такого нет. Из пляжей облюбовали Вагатор, тот, где лицо Шивы из камня на побережье. Прям у этого лица и поселились в шейке у Кумара. Очень хорошее кафе, немноголюдно, дешево и море близко и пляж красивый и блюда офигенно вкусные. Советую. Из других пляжей были еще на Морджим, Ашвем, Мадрем. Последний тоже понравился очень широкая прибрежная полоса. На Баге отдыхали пару раз, но не понравилось, много индусов и дорого.

На экскурсию ездили от корал-тревел- «Весь Гоа за один день», понравился только водопад и старый Гоа с храмами. По идее дешевле бы съездить самим на такси было.

На рынок ездили в Ашвем на ночной, понравился. Но особенно купить нечего. Естественно набрала косметику Гималаи), магнитов и всякой фигни на презенты друзьям, и конечно Олд Монк.

По поводу вывоза фруктов - нельзя провозить кокосы и арбузы. Нам не сказали сразу, поэтому провезли арбуз в ручной клади, не взорвался и слава богу, на НГ порадовал.

Итоги: в общем резюме такое, в 2 * в отель в Гоа не поеду больше никогда, лучше переплатить и взять нормальный современный отель. Потому, что портить себе впечатления от отдыха не стоит. Все остальное очень понравилось, удивительная страна и удивительные люди. Надеюсь вернемся сюда, но уже в НАЗРИ)))).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вагатор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Дудсхагар водопад

Фото туриста отеля

Пляж

Вагатор

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вагатор

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вагатор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

большой бассейн у ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

куриный крем-суп!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

у ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Дарья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

1.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.01.16 08:20 (4 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:12 02.02.16

Назри дороже Бейрамар в три раза....чего сравнивать((((

10:23 02.02.16

конечно возвращайтесь в Назри, разница в цене с Бейрамаром-стоимость тура в Бейрамар!!! Если есть пару лишних мешков денег то я бы и Назри рассмотрел как помойку и взял бы как минимум 5* на другом курорте!!! Но а в целом не понятна фраза ""подготавливалась заранее""????? Могли бы купить за копейки надувной матрас для спины, лампочку для света, постельное бельё для чистоты и комфорта, туалетную бумагу для *****, чего вы интересно хотели от отеля уровня 2* в Индии к поездке в который вы 5 месяцев собирались???????????????

11:25 02.02.16

Видимо суть отзыва Вы так и не поняли), я моральную подготовку имела ввиду, и что она мне так и не помогла. Вот и все. А про то, что Назри дороже это и так понятно. Поэтому и говорю, что хорошо подумайте ЛЮДИ!!! прежде чем покупать ЭТОТ отель 2* !

19:11 02.02.16

Уже конечно не поможет, но!... Я половину отдыха промучилась на жёстком матрасе, пока не пришло нечаянное озарение перевернуть его!!! Оказались двусторонними,одна мягче другая как камень!!)))Индусы не спят на мягком....

07:42 03.02.16

ОООО! Если бы знала -перевернула)))). Спасибо за новость, может в следующий раз пригодится.

11:19 16.02.16

Я был в Назри в январе 2014, за одного отвалил аж 68 000 за 12 ночей. А в Ваш отель мы ходили на вечера и покушать. В назри все настолько медленно, и ягненка принесли, я так и не понял что я ел ибо перца было просто жуть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация