АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3717
Фото: 17
Отдыхал Парой в
январе 2016
11.01.16 - 21.01.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3*

Всем Доброго Дня!!! Если пропустить перелёт,трансфер,а в совокупности всё долго....то можно преступить к описанию и отзыву об отеле.

ИТАК!!! Мы изначально изучили отель,отзывы и т.п и поэтому были готовы к разному,НО,оказалось не всё так печально!

Заселение: Прошло всё быстро,девчонки на стойке регистрации были достаточно приветливы,депозит оставили в рублях (5т.р) специально везли 1-ой бумажкой,но можете и в местной валюте и в $,как вам угодно. Номер достался вполне нормальный (но зная как в тае любят с туристов сдерать деньги за испорченное имущество,которое вы не портили на самом деле,сразу всё проверила и сфоткала косяки которые там были,но всё прошло хорошо и наш депозит вернули в полном объёме).

Номер: большой,но света мало,1 лампочка в коридорчике и 1 над телевизором собственно и всё....Кровать большая,телек с 2-мя русс.каналами,холодильник,вообщем всё что надо всё есть.Ванная конечно оставляет желать лучшего,маленькая,грибок,старая шторка... горячая вода была не всегда,но днём после всего хочется в прохладной ополоснуться это даже и +. Балкон маловат,мы выносили из номера столик и стулья и там было не развернуться Уборка ежедневная,но формальная...постельное меняли 2 раза за 10 дней,воду ставили каждый день.Так сложилось,что в отпуск я поехала больная и когда у меня закончились платочки пришлось покупать салфетки и горничные это заметили,принесли мне целую упаковку носовых платков,мелочь,но мне было ОЧЕНЬ приятно!!! они вообще умнички всегда здоровались,извинялись,если приходили убирать раньше времени! И,да,для КУРЯЩИХ!!! Курить в помещениях нельзя,но на балконе без проблем,но пепельницы там не дают,мы брали с собой!!!

Завтраки: нормальные для азии,есть из чего выбрать,горячее,супы,мюсли,фрукты,чай,кофе,соки и т.д

Отель: достаточно большой,бассейн на 4-м этаже,имейте ввиду,что глубина его 150см,для меня в самый раз,а вот муж даже не смотрел на него,для него очень мелкий (расстроился!).Есть небольшой запах затхлости,но на это мы обратили в первый день,потом привыкли,вся Паттайя пахнет не ахти!!! номер лучше брать улучшенный,а ещё лучше делюкс, и вид офигенный на залив и балкон больше.Стандарты выходят на другую сторону,там конечно трэш!!!

Что касательно "проституток в отеле", да мужчины проживали там с таечками,но какого то дискомфорта от них не было,да и вообще в большинстве отелей это вполне нормально,больший дискомфорт приносят КИТАЙЦЫ (очень шумный народ) и немцы которые чувствуют,что им всё должны и они пупы мира,так что спокойные ухоженные тайки "проститутки" ещё не самое страшное!!!

Расположение: всё в шаговой доступности,кафе,тук-тук,рынок,ну и конечно же море (в 150м),но в нём вы навряд ли будите купаться.

Не видитесь на уловки отельных гидов,говорят,что только у них самые выгодные экскурсии,это не так! И не бросайтесь в первый день,чего то у них брать,сами с мужем лоханулись,но правда взяли самую неприметную, и то потом выяснили,что можно было дешевле и с тем же комфортом и даже лучше!!! я брала экскурсию на улице,так у нас была группа и 3-х человек,мини вен с кондеем,бесплатной водой,влажными салфетками и отличным молодым гидом и всё это дешевле,чем у отельного гида!! Вообщем решать только вам!

Отель оправдывает свою 3*,особых минусов я не заметила.

С детьми там делать нечего,нет ничего для них.

В общем отдыхом остались довольны! Возникнут вопросы с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
китайцы
Добавлено 28.01.16 12:40 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 04.02.16

Дарья,вай-фай бесплатный?

15:06 04.02.16

Здравствуйте,Елена. Да вай-фай бесплатный,но тормозит.Но в лобби были люди сидевшие с ноутами и планшетами,возможно внизу лучше работает не же ли в номере.

15:12 04.02.16

Спасибо за быстрый ответ,Дарья,детей в отеле вообще нет,хочу с сыном 11лет?

15:31 04.02.16

Видела несколько семей с детьми лет 8-9 (немцы),но честно говоря детям там наверно скучнова то будет, из анимации только детский бассейн есть,хотя на 4-м этаже есть настольный теннис возможно будет интересно!

06:49 16.02.16

Экскурсии в каком агентстве брали, не помните как называется?

15:30 16.02.16

Здравствуйте,Галина! К сожалению не помню,но могу описать листовку по которой мы брали экс-ии. Значит лист А4-чёрно-белый,экс-ии написаны с обеих сторон,в конце написано вроде "ответят на русском",но могу конечно и ошибаться, т.к. брали много всяких листовок для сравнения. И в конце по-моему написано "менеджер Марина",брали листовку на пирсе.

00:21 29.02.16

Отель исключительно что бы переночевать, ни кто Вас и Вашего ребенка там развлекать не будет (((

16:55 13.03.16

Подскажите, пожалуйста, какой категории был у вас номер, и есть ли в номере чайник и фен. Спасибо

18:52 13.03.16

Здравствуйте,Оксана! Номер - superior, фен - есть, а вот чайника нет.

21:26 13.03.16

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)