АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6636
Фото: 10

Золотой статус

5 804
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
17.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом-понравилось!

Отдыхали в отеле в середине августа 2015 года 12 дней, летали через Библио глобус, работой туроператора в целом остались довольны. Хотелось бы отметить, что большинство туроператоров продают этот отель как 4 звезды, и мы его покупали как четырехзвездочный. В принципе наверное это 3+ , отель сам по себе действительно неплохой. Очень стильный и красивый интерьер, удачное расположение- между Несебром и центром Солнечного берега, в стороне от шума. Но в тоже время рядом много магазинчиков- и сувенирных, и супермаркетов, кафешки. В Несебр при желании можно дойти пешком, но все же далековато- можно сесть на автобус №1 на остановке у отеля Favorit (налево при выходе из Калипсо), либо направо от Калипсо в 5-10 минутной ходьбе находится остановка паровозика. А в центр Солнечного берега спокойно гуляли пешком (перейти через дорогу от отеля и налево). Там шумно, множество ресторанов, развлечений на любой вкус.

Пляж в 5 минутах спокойного шага от отеля. Чистый, за ним ухаживают. В бесплатной зоне всегда многолюдно. В платной- всегда найдутся свободные лежаки. На пляже есть lifeguards, которые не пускают отдыхающих в воду в шторм. ( всегда висят на пляже зеленый, желтый или красный флаг, когда красный- купаться запрещено, об этом расскажет гид). Полотенца пляжные в отеле не дают, привозили с собой, или можно купить по пути на пляж- на улице продают и пляжные подстилки, и полотенца, и зонты. На территории отеля есть небольшой открытый бассейн.

В отеле WI-FI был платный (нужно покупать карточку на сколько-то дней). Стоимость точно не припомню, но не дешево. В номере ловил, но качество соединения не очень, часто обрывалось. Сотрудники ресепшн- молодые люди, с ними проще объясняться было на английском, чем на русском языке.

Номер на двоих. Ванная комната- большая душевая кабина, раковина, унитаз. Сантехника в хорошем состоянии. Есть вытяжка. Фен. Комната небольшая- кровать, тумбы, стол, тв и маленький холодильник. Шкаф- в коридоре. Полотенца и купальники сушили на балконе на стульях и перилах- к сожалению, там сушилка отсутствовала. Кровати- это действительно 2 матраца, но нам было достаточно удобно. Кондиционирование в номере регулировали сами.Убирались нормально. Да, и еще информация по номерам! Мы жили на 2 этаже. В турфирме нам предложили на выбор 2 категории номеров- эконом и обычный. Мы выбрали обычный, т.к. разница в цене была невелика. Тех, кто оплатил эконом, поселили при заезде на первом этаже. И на их просьбы поменять, на ресепшене отвечали категоричным отказом- видимо, отель был заполнен.

Питание в отеле в целом неплохое. Действительно, каждый день ассортимент блюд похож, но выбор есть всегда и на любой вкус. Сладкоежек порадует несколько видов мороженного. У нас был all inclusive- 3 разовое питание и небольшой перекус на открытой веранде типа полдника где-то в 4-5 вечера. На первом этаже есть лобби-бар. По средам в отеле национальный вечер- сотрудники отеля танцуют в национальных костюмах на открытой веранде. Ресторан маловат для такого количества гостей, вечером иногда приходилось посидеть подождать в холле, когда будут свободные места. Или просто приходили ужинать позже.

Валюту меняли у представителя Бон Тура (принимающей стороны Библио глобуса), достаточно выгодно меняет и доллары и евро. Обменников несколько так же и рядом с отелем.

Ездили на экскурсию Каменный лес- Балчик- Мыс Калиакра. Брали у туроператора, но саму экскурсию, как оказалось, организовывала местная турфирма. По стоимости тоже, к сожалению, не помню. У нас была хорошая гид, которая интересно рассказывала, сама экскурсия рассчитана на весь день, немного устали и замерзли, так как погода в тот день не радовала, но оно того определенно стоило. Вообще, погода была довольно переменчива. Но нам сказали, что для середины-конца августа это характерно.

В целом- не пожалели, что выбрали этот отель. Состав отдыхающих-интернациональный, разных возрастов. Ни от кого какого-либо недовольства не слышали.

Фото туриста отеля

Отель

Холл на нашем этаже.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл на нашем этаже. 2 лифта

Milly_K оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.01.16 17:45 (4 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milly_K (3)