АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 97
Фото: 17
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасен 1*!!!!! На все есть фото-подтверждение!

Проживали в данном отеле 1 день и 1 ночь во время экскурсии по островам. Обещали шикарный отель 5* с шикарным пляжем, чистым прозрачным морем и трехярусным бассейном. Ничего подобного там вы не найдете. Отель на 1*, шикарным пляжем даже и не пахнет, и как я поняла из общения с персоналом пляжа хорошего и чистого моря тут никогда и не было.

Что меня больше всего "впечатлило", а вернее ШОКИРОВАЛО и ПРИВЕЛО в ГНЕВ - это МОРЕ!! На все есть фото-подтверждение!

Добираться до острова очень долго: часа 4 на автобусе - потом часа 2 на корыте, которое они называют катером - потом еще минут 20 на тук-туке по пыльной корявой дороге. И вуа ля вы в отеле... вернее на турбазе советской!! Сам остров больше похож на промышленный по выращиванию латекса. Жителей на острове не видно кроме работников отеля и работников по выращиванию и сбору латекса. Вся еда и вода (по словам гида) привозная и этот дефицит кстати ощущался в отеле. Никакой инфраструктуры не видно!!!! Ничего!!

Очень дорого! 5900 батт/чел. В Тайланде этот отель заявляют как 5*. Но он даже 3* не достоин. Полноценная 1*! Фото отеля не показывают при покупке.

Советская турбаза! Круглые каменные маленькие домики в 3 линии вверх от моря. Отель расположен в горку. Ресепшена нет, ключи выдают прям при входе в будочке около ресторана. Территория напоминает советскую турбазу. Домики деревятные маленькие, качельки кое-где, оформление в виде грибочков и пеньков как в пионер лагерях. Бассейн - лягушатник для детей с коричневой водой, несколько лежаков. Есть пирс с табличкой "Вход запрещен. Пирс только для технических нужд" и одновременно с качелями в конце пирса и лавочками. В общем кроме как сидеть на пирсе и любоваться в даль на кораблики - делать тут нечего. А еще в отеле бегают большие собаки и кошки.

Открыв дверь в номер я сразу ткнулась коленями в кровать. На каждого гостя по 1 полотенцу!! Оно и для лица, и для ног, и для тела, и для рук. и для бассейна с пляжем!! Жесть!! На просьбы выдать еще полотенца не реагируют, говорят у них не положено. Насколько я знаю даже в отелях без звезд положено на каждого гостя по 2 полотенца, а в 5* (как заявлен этот отель) должо быть по 4 полотенца на гостя. Есть ТВ - нет русских каналов. Есть мини- холодильник, 2 бутылки воды. Кондиционер и вентилятор под потолком. Вместо шкафа - вешалка напольная. Сейфа нет, притом что дверь и окна очень сомнительно закрываются. Ванная комната еще более странная - в душе (это часть ванной за шторкой) стоит какая-то бочка. Напор воды слабый, вода чуть теплая, можно сказать холодная. Есть кусок мыла, гель для душа, туалетная бумага.

Ресторан наверху. Что ужин, что завтрак - Ужас! Шведский стол. Выбора нет, очень невкусно, мало. В советских столовых на турбазах кушали? Вот тут намного хуже! Обслуживание никакое. Следят чтобы много не ели и как только частота подходов к еде увеличивается - все уносят. Есть бар около моря. Играет русская музыка, т.к. в баре работает русский мальчик.

Море грязнее чем в Паттайе!!!!!! И это без преувеличений. Мало того, что оно коричневого цвета, а не голубого как обычно на островах, так еще плавает куча мусора по всему побережью. Мусор и на береге и в море. Пляжей нет. Полоса желтого утоптанного песка в 1 метр шириной, а в некоторых местах и менее 1 метра полностью в мусоре - бутылки пакеты тряпки и прочий неразлагаемый мусор.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
питание море и пляж персонал инфраструктура расположение грязь и мусор территория отеля
Добавлено 29.01.16 00:49 (3 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jane (1)