АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 8584
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2016
13.01.16 - 26.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель для семейного отдыха.

В Тайланде неоднократно отдыхали. Каждый раз в различных отелях. Dusit thani однозначно лучший, по многим показателям. Наш отдых длился с 13 по 26 января, 4 взрослых и двое детей 3 года. Выбирали отель очень скрупулёзно, поскольку переживали за детей. Благо, не прогадали. Мы брали виллу с видом на лагуну (озеро). Уборка на 10+, никаких претензий. Минибар регулярно пополнялся, напитки фанта, кола, спрайт, чаи, вода - бесплатно. Иногда приносили свежие фрукты, не каждый день, правда). Особо понравился живописный вид из виллы, нетипичный для Тайланда. По мне, так даже лучше, чем с видом на пляж, где постоянно снуют люди. По лагуне плывут кораблики (можно покататься бесплатно). Бассейн на третьем этаже вообще прелесть! Что касается питания, абсолютно прекрасное, разнообразие фруктов, рыбы, морепродуктов. Кроме того, базовые блюда, рис, картофель, мясо, суши. Отель совершенно не скучный. На территории хорошая игровая комната, и площадка на улице. Вечерами живая музыка. За 2 недели нам не пришлось скучать.

Море спокойное, тёплое, с постепенным спуском. Запросто с детьми поплескаться. Бассейн теплый, большой. Ребята работники по одной просьбе установят зонтики, принесут полотенца, лежаки в любую точку сада). Единственное, на пляж запрещено. Но мы просили спасателей одолжить нам их зонт, с радостью на часик отдавали, иначе детки бы обгорели. Территория отеля ухоженная, постоянно убирают, поливают. Прямо на улице работают массажистки ( 500 батт/1 час), делают все по разному, как повезёт.

У пляжа можно купить свежие фрукты, фреши, кокосы и т.д. Все , что выберите, нарежут и принесут прямо к вашему лежаку. Стоимость 1 кокоса -80 батт (2$).

Единственный минус отеля, это депозитная система. Вначале, мы оставили депозит 500$, стали все благополучно записывать на номер. До тех пор, пока не обнаружили в чеке надбавку 10% непонятно за что! Обратились на рецепшн, попросили показать предыдущие чеки и полный список наших затрат. Оказалось, они плюсуют 10% , какой то налог, так и не поняла, затем его автоматически минусуют по отъезду. В общем обман в чистом виде. Так же в списке затрат значились суммы за завтрак!, который у нас был включён. Так что отказывайтесь от депозита, платите сразу и не будет потом вопросов!

Об отеле остались очень приятные впечатления! Свои 5 звёздочек заслужил!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж территория питание детское меню
Добавлено 29.01.16 01:07 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 11.02.16

Добрый день. Скажите, правда что отель старый очень и номерной фонд ужасно старый? И не могли бы вы про питание рассказать? Есть ли кафе за отелем? И есть ли трансфер от отеля до Патонга? Спасибо

19:19 12.02.16

Добрый день. Могу сказать, что номера и все на территории, включая пляж, изумительной чистоты! Отель не новый, но очень чистый. От отеля ездит бесплатный транспорт до оживлённого района вблизи village market. Патонг далековато, мы ездили на такси. Ещё в Т.Ц. Festival. Там много ресторанов, кафе, магазинов...Питание понравилось, нет изобилия как в Турции, но все необходимое омлеты, каши, фреш-соки, сыры, колбасы, суши на завтрак. Различные виды мяса, морепродуктов и экзотических фруктов. Были тематические вечера: тайской, итальянской, японской кухонь.

01:39 11.03.16

Здравствуйте. Татьяна. получила непроверенную информацию, что при проживании в виллах пускают клуб. так ли это ?

15:32 11.03.16

Да, это так. Проживающие в виллах и в клубных номерах имеют возможность завтракать/ужинать отдельно на свой выбор в ресторане Тратория.

22:57 16.11.16

Спасибо большое за положительный отзыв и красивые фотографии! Прилетайте еще!

21:02 21.12.16

Добрый вечер, Татьяна, скажите а как часто ездит транспорт до оживлённого района вблизи village market?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Valcova (2)