АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 10547
Фото: 80

Бронзовый статус

1 028
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2012
01.02.12 - 14.02.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился...

Конечно, сейчас отзывы по Египту не совсем актуальны. Но все-таки верится, что ситуация изменится к лучшему.

Я отдыхала в отеле, когда он еще назывался Соль Шарм. Это была моя вторая заграничная поездка, ехала просто отдохнуть от тяжелой работы, не ждала ничего особенного, видимо поэтому этот отдых запомнился мне как один из самых лучших.

В номере отеля было все необходимое. Все достаточно удобно и функционально. Немного только смущало, что кровать на колесиках - все время ездила сама собой.

Питание было превосходным. Крепкие напитки и коктейли меня совсем не интересовали - я не по этой части. А вот что касается еды - никогда не забуду разнообразие блюд в этом отеле. Бессчетное количество видов свежайшей выпечки по утрам. Много-много закусок и горячего во время обеда и ужина, включая морепродукты.

Только один факт влил ложку дегтя: приставучий официант, который сначала сыпал комплиментами и заигрывал, а я любезно отвечала (не хотелось быть невежливой), но в итоге это обернулось против меня - он пригласил меня на свидание, я отказала и с этого момента я стала враг номер один. Меня демонстративно перестали обслуживать, рекой полились мелкие пакости, но не буду тут вдаваться в подробности. Просто впредь не садилась за те столики, которые обслуживает этот официант.

Территория отеля большая, ухоженная, множество цветов, кустарников, зелени, можно много гулять. Море не совсем рядом, нужно немного пройти, но это совсем не напрягает.

Пляж хороший, чистый: песок, лежаки, понтон. Море чудесное, самое лучшее из всех, на которых я была. Кораллы, правда, на пляже отеля мертвые. Но если вправо прогуляться - то там возле соседнего отеля можно насладиться видами и кораллов, и различных рыб. Мне прямо детскую радость доставляло наблюдение за рыбами...

Массаж при отеле - ни о чем. Но все равно ходила, больше для галочки.

Анимация была очень крутой (в моем понимании), вечерами не скучала - ребята выкладывались на совесть, особенно танец "Майкла Джексона " поразил, до сих пор вспоминаю.... Познакомилась с русской девушкой в первый же день приезда (у нас одновременно с ней была встреча с гидом), поэтому потом часто проводили время вместе.

С погодой конечно в феврале не фонтан, но не купалась только один день - было уж совсем холодно и ветер сильный. В остальные дни вода в море тоже была достаточно прохладной, но сибиряков холодной водой не испугать...

Поэтому - кто хочет отдохнуть, тот отдохнет. Для своей ценовой категории - отель вполне приличный.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Добавлено 29.01.16 09:26 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)