АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
563
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы жили в джуниор свит - номер шикарный, с джакузи...

Мы жили в джуниор свит - номер шикарный, с джакузи на огромном балконе. Джакузи приятно порадовало, мы не ожидали! Сам номер из 2 комнат. Есть кухонный уголок - чайник, микроволновка, раковина, набор посуды. Нужно знать, что эти номера можно бронировать только у Натали Турс. Убирались хорошо. В целом, если жить в стандартном номере, отель - средненький. В столовой было очень много народа всегда, еда - вкусная, но без особых изысков. В бассейне мы не купались, вечерние развлечения не посещали - хотя что-то там было в отеле.

Сам городок очень приятный, в Ллорет де Маре я была уже второй раз, и может еще когда-то вернусь! Район Феналс, где расположен отель, очень подходит для отдыха семьи с детьми - ночью тихо, но при желании можно посетить тусовку в центре. Море в конце июня было прохладное, примерно 21 градус. При этом было достаточно жарко. В обед без кувшина сангрии со льдом - никак:) Нам очень нравилось обедать в баре Америка на той улице, что спускается к морю от отеля. Счет на двоих получался у нас в районе 20 евро - паелья, или лангустины, или мидии как горячее + сангрия, супер! Недалеко от отеля есть супермаркет. В нем по акции за 3 евро продавалось 2 бутылки отличного шампанского брют, оно замечательно пилось в джакузи:) Еще там же продавались вареные тигровые креветки за какие-то смешные деньги.

Могу посоветовать еще съездить в Барселону самостоятельно. Сейчас это очень удобно - с автобусной станции (нужно идти из Феналса в направлении центра города минут 10) до Барселоны ходит прямой автобус. Раньше его не было. Мы изучали Барселону с картой в руках - пешком и на метро. Так было интереснее, чем с общей экскурсией. И посетили все известные места. Испания - замечательная страна!

Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.05.09 00:06 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв