АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3097
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
январе 2016
06.01.16 - 18.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель из представленной категории на территории Северного Гоа!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали втроём с супругой и 17-летним сыном. Отель выбрали на основании мониторинга отзывов в инете. Выбор абсолютно не разочаровал. Отель соответствует заявленным 3-м звёздам. Прилетели около 11-00 по местному времени, разместили в течении 20 минут без доплат и подарков!!!!!!!!!!!!!! Сейф отельный бесплатный.Номер 425 - один из лучших! По отзывам предыдущих посетителей есть двухэтажные номера. Возможно, они находятся во втором корпусе, через дорогу, рядом с кафе "Табла". Наш номер состоял из двух комнат: огромная гостиная + спальня, с двумя соединяющимися балконами. Сын разместился с комфортом в гостиной. В номере помимо двух спальных мест: одноместная кровать + двуспальная, большой холодильник, телевизор без usb с множеством спутниковых каналов, кроме российских; кухонная часть представлена только мойкой и разделочной поверхностью + круглый стеклянный стол + три стула и два кресла. В спальне освежал кондей + потолочный вентилятор, в гостиной только вентилятор. Поэтому максимально охлаждали кондеем оба помещения перед сном, и выключали кондей на ночь, т.к. помимо жуткого морозильника (один режим работы) он ещё зверски орал, ночью охлаждались вентиляторами. Вполне переносимо). Деньги поменяли на перекрёстке ы магазине "Баба" самый приличный курс! Если 100 долларовые купюры то 66,5 за доллар. В этом же супере покупали всё необходимое от воды до шампуней и лекарств. замечательны заживляющие кремы от производителя "Гималаи" Так как ноги в первый же день были стёрты до дыр((.

Из питания: включён завтрак, вполне приемлемый (варёные яйца, яишница, омлет по выбору готовит повар, каша, тосты, вафли, мюсли с молоком, два вида фруктов меняющиеся каждое утро, пару местных блюд, в основном острых на наш вкус. чай в пакетиках, кофе тоже не айс, какао, два вида пакетированных соков, вода. кстати о воде, в одно прекрасное утро, не обнаружив обычных кувшинов с холодной питьевой водой, попросил официанта принести воды, он спросил стакан или бутылку, я уточнил - "стакан". Он достаёт из под барной стойки бутылку и протягивает мне, я наливаю стакан и иду к столику, он ставит оставшуюся бутылку на мой столик и приносит счёт (скотина такая!!!!) на 48 рупий при стоимости этой бутылки в магазине и некоторых Шеках 20 рупий! Вот такой сервис в нашем "Табле" Ещё в одно утро не обнаружив каши я попросил две порции мне сделали платно и наследующее утро на всех столиках появилось краткое меню из каш за 105 рупий тостов с беконом и т.д - предприимчивые бестии!

Обедали в разных Шеках на пляжах, побывали на Вараторе, Морджиме, Арамболе, на Баге были в первый день, не понравилось (грязно и толпы диких индусов) На Багу ходит бесплатная маршрутка от отеля в 10, 11 и 12 часов и назад с пляжа в 14-00, 16-00 и 18-00, расстояние от отеля до пляжа примерно 2.5-3 км. пол часа неспешным пешком в одну сторону вдоль так называемых дорог с однополостным движением в каждую сторону и бешеными (по нашим европейским меркам) водилами. Первое время постоянное бибиканье раздражало, потом привыкли, что с них взять такие у них правила, точнее полное отсутствие всяких правил((( Если отдыхаете в двоём удобнее арендовать прямо у отеля байк за 350 рупий в день и ни в чём себе не отказывать. Но так как у нас водитель был только один, оставалось только передвижение на такси. Мы гна второй день зафрахтовали одного паренька и он весь отпуск возил нас куда нам заблагорассудится.

Цены таковы: На Вагатор, и в оговоренное время обратно 500 рупий; Морджим на тех же условиях - 800 рупий, и Арамболь - 1000, так как к нам присоединился друг, пришлось попросить джип повместительней - 1200 рупий соответственно.

Пляжи названы по мере удаления от отеля. Арамболь достаточно пустынен с самыми высокими ценами в Шеках, на каждом шагу предлагают траву, гашиш, шишечки и т.д. Рай для хиппи со всего мира)) Не впечатлил(. Морджим порадовал полным отсутствием местных впаривателей всякой хрени от бус до фруктов. а также на Морджиме есть метная достопримечательность - Шек "INGS" владельцы которого русская пара, с шикарной атмосферой и разнообразной домашней кухней от русской до тайской и местной. Огромный респект Александру и Ольге))) А вечером показ на большом экране российских фильмов))) Вход в море долгий и мелкий парам с детьми да и не только, рекомендую брать отель в Морджиме, поблизости от пляжа, чтобы не кататься за деньги!!! Самым выгодным для нас естественно был Вагатор, Отличный Шек Kumar в самой крайней слева бухте, там работают команда официантов с Непала во главе с Робином. Цены очень приемлемые, шикарны коктейли (ласси ) с клубникой и бананами. Брали у них свежую рыбу они её готовили в течении 40 минут акулу маленькую по 500 р. за штуку один раз был здоровенный тунец за 800 р. на двоих с супругой взяли, обожраться))), в стоимость входит огромная порция фри + овощи. На ужин покупали фрукты в ближайших лавках, торгуйтесь в два раза снижая как минимум! Подсели на арбузы и ананасы, как оказалось к нам везут дешёвый кормовой вариант для скота, а они кушают сочнейших "самочек", мальчиков (кислых) используют для изготовления соков пакетированных и консервированных(((

Если абстрагироваться от местной "экзотики" так они называют полнейший бардак и грязь, то вполне можно неплохо отдохнуть. И не покупайтесь на хвалебные песни "влюблённых" в Индию, им было здесь хорошо, когда доллар был 30 рублей, а сейчас цены такие же как в Рашке(((

Ни к коем случае не покупайтесь на посулы отельных гадов, их задача любыми средствами впарить вам экскурсии, которые не стоят этих денег и в половину!!! Передвигаться на экскурсиях придётся на автобусах, которые в Индии переделаны из советских пазиков, с соответствующим уровнем комфорта!!! Да и дороги тоже с лежачими полицаями через каждые 100 метров. Если желаете такой встряски для своих внутренних органов, то это ваш выбор! В Гоа смотреть нечего!!!!!! Все экскурсии высосаны из пальца, типа водопад в котором мылся Шива и дуб в тени которого он отдыхал и т.д. Хотите хороших впечатлений пляжи и размеренный отдых тюленей, смотрите не сгорите, солнце очень активное!!! На сим закругляюсь. (и так чё-то разошёлся) будут вопросы пишите, отвечу. Всем приятного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кефирная окрошка в Ингсе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бириани с креветками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

манты с креветками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блюдо дня в Ингсе рыбная солянка

Фото туриста отеля

Прочее

Гид - гад ни одному слову которого нельзя верить!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

37- метровый Шива

Фото туриста отеля

Прочее

Морджим INGS

Фото туриста отеля

Прочее

Морджим

Фото туриста отеля

Прочее

Специи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Замечательный Морджим

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Весь Гоа" что на поверку водопад + две обнаглевшие обезьяны + обкуренные слонихи + плантация специй. Всё это на жуткой жаре и с отвратительной организацией процесса!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Арамболь мекка хиппи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

акулка и тунец

Показать еще
Плюсы отеля
отзывчивый персонал чистота и порядок
Добавлено 30.01.16 19:51 (6 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 05.02.16

Добрый день Денис! Очень приятно было прочитать ваш отзыв тем более ,,свеженький,, и тем более что в данный момент мучаюсь выбором отеля. Была на гоа 10 раз в основном бага, калангут, кандолим, морджим. В арпоре была в гостях в ресторане при отеле 5* Rio шикарный конечно. Отели всегда брала на 1 линии. Сейчас почему то не хочу калангут надоел очень шумный и суетливый, хочется что то поспокойнее. В общем присмотрела lagoa azul в арпоре, понравился по фоткам и по отзывам. Но поскольку он далеко от пляжа у меня вопрос сколько таксисты берут до баги, это если не впишусь в расписание бесплатных маршруток. В прайсе 2 ценника на одну и туде категорию номера standart ac bb с разницей в 10 тыщ. В чем разница, если вы знаете. Какая категория была у вас? На ваш взгляд если не ездить на пляж а загорать у бассейна скучно не будет? Сколько по времени на такси или бесплатной маршрутке до баги, до калангута? Есть ли за территорией отеля вблизи его магазинчики что то купить, просто посмотреть, кафе посидеть? Спасибо.

20:31 05.02.16

Добрый день, Светлана! пляж Бага от Калангута ничем не отличается, та же деревня)))). От отеля, от центральной дороги на которой кафешка напротив Баба - маркета вполне прилично и недорого кормят (название забыл, не ошибётесь.), от перекрёстка до пляжа Баги можно сторговаться за 150 р. в одну сторону, но там делать точно нечего!!!!! Лучший пляж это Морджим, если эконом вариант, то Вагатор в отзыве я подробно описал. Номера бронируются в Рашке только standart категории. По приезду вежливо попросил на рецепции дать хороший номер, по-моему дали один из лучших))) У бассейна делать нечего скука смертная((( бассейн с морем не сравнишь)До Баги на такси (байк не водите? было бы реально дешевле!) 10 минут до Калангута 15 минут, это вообще то одно побережье: пляж Баги переходит в Калангут... И делать там нечего сплошные аборигены и коровы((( На центральной улице несколько лавчёнок и кафешек.

19:38 24.02.16

Добрый вечер Денис! А балконы есть во всех номерах, не обратили внимания? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)