АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 4116
Фото: 25
694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2016
30.12.15 - 02.01.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Устарел.

Отдыхала в отеле лет десять назад, тогда очень понравилось было недорого да и сервисом тогда мы не были избалованы. Было тепло и уютно.

Теперь все изменилось, корпуса с тех пор перестроили и в номерах стало очень холодно, номер студия тянет на обычный эконом: чайника нет, телевизор старый (куда бы не ездили брала с собой флешку с фильмами(( тут увы. , батареи страшные, покрашены ужасно, номера требуют ремонта. Белье неплохое, чистое, кровати хорошие. Полы ледяные, все время мерзли. Каток убогий, повезло, что не было снега и катались на коньках на пруду. Спас бассейн, неплохо накупались и погрелись в сауне. Но...2 января заехал лагерь, в бассейне шум, гам, плавать было невозможно, были счастливы, что уезжаем. Детей люблю, но хочется от них отдохнуть. Персонал вежливый.

Самое главное мы приехали отмечать Новый год. Банкет стоил 6 тыс, непонятно куда эти 6 тыс испарились, каждый год езжу на Новый год в Подмосковье, везде стол на порядок лучше. Еда была просто убогой, стол бедный, невкусно, хотя еда в обычные дни неплохая. Понравился ансамбль Мистер Твистер и шоу кардебалет девушек, но это было совсем недолго. остальная анимация почему началась до Нового года, примерно полчаса и закончилась минуты за 2 до 24.00, просто жуть. Анимации больше не было. Вобщем Новый год был очень скучным((( так скучно не было нигде.В общем зале постоянно скакали дети, их развлекали отдельно совсем недолго(( В других отелях детей развлекали долго и они никому не мешали. 1 января по расписанию был глинтвейн и шашлыки, оказалось, что все это за отдельную плату! Зачем же тогда все это писать в расписании праздника. все тоже самое было у нас в других отелях, но абсолютно бесплатно, входило в стоимость. Больше в Огниково не поеду.

Светлана оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
холодно в номерах.
Добавлено 31.01.16 01:57 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация