АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Аолла (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в гостинице в мае 2009 года. Номер двухместный...

Проживали в гостинице в мае 2009 года. Номер двухместный, стандартный. Гостиница расположена в 20 минутах ходьбы от Невского проспекта (ст. м. Площадь восстания). Номера небольшие, в номерах было прохладно. Очень маленький санузел: супруг с трудом помещался в душевой (поддон со шторкой), а унитаз расположен таким образом, что туда приходится протискиваться. Было ощущение, что когда-нибудь застрянем. За время нашего пребывания (4 дня) в номерах не убирались ни разу, даже мусор оставался в корзине. Погода в Питере была дождливая, в комнате напрочь отсутствует возможность просушить одежду и обувь. Это из минусов.

Теперь о плюсах. Потрясающе доброжелательный персонал, с готовностью отзывающийся на просьбы. Охраняемая стоянка прямо под окнами, было не страшно оставлять автомобиль. Замечательные завтраки, где вам предложат сок, кофе, бутерброды с сыром и ветчиной, йогурт, а также на выбор яишницу, кашу или сосиски. Все очень вкусно и оперативно.

Подводя итог, могу сказать следующее: когда буду выбирать гостиницу в следующий раз, то постараюсь подобрать другой вариант (см. минусы), но если ничего не подберу, то не огорчусь, остановившись в гостинице "Аолла" (см. плюсы)

Добавлено 14.05.09 09:26 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв