АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 530
Фото: 1
Отдыхал Парой в
январе 2016
20.01.16 - 30.01.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для молодежи!!

Отдыхали с 20.01.2016 по 30.01.2016. Предыдущий отзыв (Александр (aleksandrboks250) подробно описал "+" и "-". Заострю внимание на самом главном: 1). Стройка ведется (время работы с 07.30 до 17.00). Хотите отдохнуть в это время - будьте готовы к шуму. 2). Отдаленность отеля от основных маршрутов тук-тука. В центр добирались, а вот обратную дорогу (от развязки, или еще ее называют от "дельфинов") приходилось идти пешком, или добираться с пересадкой и платить за пользование тук-туком, как за такси (сговаривались за 20 бат с носа, при обычной десятке). При выборе отеля рассматривали еще Red Planet (были одинаковы по цене), но Le palm приглянулся зеленой территорией, где вобщем-то мы ни разу не отдохнули. Все таки Паттайя - ночной отдых, не для посиделок на бассейне, и хотелось больше бывать в центре. Из-за отдаленности и шума стройки днем было трудно передохнуть и набраться сил для вечерних прогулок. В результате от выбора Le Palm получился один "+" - ночью было тихо 3) завтрак однообразный - омлет, бутерброд с маслом и джемом, кофе, сок, 1,5 кусочка пережаренного бекона, по 1 кусочку помидора и огурца и как написано в одном из отзывов - "сосисочка, величиной с мизинчик". Спасал холодильник. 4) персонал. На ресепшене "суровый" дядя, не улыбчивый, но мы к нему привыкли. Разместили быстро, отель полупустой (много бабушек и дедушек из России :)). Итог - вроде бы все хорошо и плохие оценки ставить не за что, но в следующий раз выберем с удовольствием отель на 1 или 2 улицах. В первую очередь, чтобы не тратить время на дорогу до отеля (это очень не удобно!!!).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На заднем плане - Le Palm. Комнаты имеют два вида. Один - на бассейн, а балконы и ванные на стройку.

Добавлено 31.01.16 13:52 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 04.03.16

Мне вот действительно жаль, что вы так негативно отзываетесь от этом отеле.
Мне кажется, это ваша ошибка, и она заключается в том, что когда подбирали себе тур, вы не обговорили цель своего путешествия.
Нужно было останавливаться в центре, если вас интересует ночной отдых. И днем там как раз можно спать сколько угодно ( с 7.30 до 17.00, например).
Здесь же все наоборот.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)