АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 5945
Фото: 306
Отдыхала Парой в
январе 2016
19.01.16 - 29.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Релакс отель! Понравилось все!

Отдыхали с супругом в Ангсане с 19.01.16 по 29.01.16г. Начну по порядку пока помню.

Сервис. Сервис в отеле замечательный. Персонал – тайцы, говорящие только по- английски. Во всем пытаются угодить, помочь, на мой взгляд, они очень вежливые и доброжелательные. Встретили нас прохладными полотенцами и безалкогольными коктейлями. Мы слышали, что на ресепшене работает русский парень по имени Роман, но по обращению туда никак не могли его застать. Еще работает там очень приятная русская девушка, она периодически встречалась нам при входе в ресторан (имени ее не помню). При заезде отель просит депозит в размере 2000 батт (4000 рублей) за каждый день, который в конце отдыха возвращается. Это сделано для того, чтобы этим депозитом можно было пользоваться в отеле, например: баром в номере, услугами спа, прачечной и т.д. К сожалению, мы не были предупреждены турагентством об этом «маленьком» нюансе, но на месте мы договорились о том, чтобы не платить этот депозит, сказав, что мы не будем пользоваться платными услугами отеля. После этого у нас забрали спиртные напитки из номера. В номер нас проводили, объяснили, что где находится, дав карту отеля. В подарок принесли прохладительные напитки: колу, спрайт, соки в бутылочках (мелочь, а приятно), раз в 3 дня оставляли тоже самое в холодильнике. Также каждый день оставляют по 4 шт воды в 0,5 литров.

Номер. Наш номер был лагуна рум 3305, недалеко от ресепшена. Номер конечно не с новой мебелью, но видно, что все ухоженно, чистенько, явно следят, находится в нем приятно. Но хочу отметить, что он немного темноват, но это как бы сказать их фишка: романтика….полутемный номер с темными шторами, над кроватью две дизайнерский лампы со слонами с фиолетовым светом, несколько торшеров тоже фиолетовые. Окно большое, если убрать тюль, то дневной свет освещает всю комнату, так что я считаю, что полумрак даже это плюс, чем минус, он дает какое-то уединение. Есть также в номере большой фиолетовый ковер, очень приятно по нему ходить, чем по голой плитке. Утюг и гладильная доска также имеются. Ванная комната большая, с душем и краником для ног, есть большое зеркало, все принадлежности: фен, зубные щетки, ватные тампоны и палочки, мыло, хороший шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, средство для тела после душа и средство для умывания, шапочки для волос, есть даже пилка для ногтей (так что все это можно не брать). Вечером персонал пока нас не было зажигали ароматическую лампу и ложили милые подарочки . Нам очень это понравилось. Мы каждый вечер с удовольствием возвращались в номер и гадали, что же нам положат вновь. Балкон достаточно большой. Есть два кресла и стол. Но мы на него практически не выходили потому что жарко, если только выносили сушить вещи. Приятнее было находится в номере под кондиционером (сплит-система). Есть также вентилятор на потолке. На мой взгляд, кондиционер шумно работал, я его даже выключала потому что не могла заснуть под его гул, но мужа не напрягало.

Уборка. Уборка в номере каждый день. Все чистенько. В номере 7 полотенец: 2 больших, 2 чуть поменьше, 2 маленьких и для ног одно, горничные стелют его под ноги прям около душа, также есть халаты и тапочки. Все меняется каждый день, если бросаете на пол. Постельное белье тоже при необходимости могут менять хоть каждый день. Мы оставляли каждый день чаевые в размере от 20-50 батт, мелочь не оставляйте, тайцы этого не любят.

Территория. Территория - это просто неописуемый рай: очень красивая, большая, зеленая, целый ботанический сад. По ней можно гулять и гулять, рассматривая разные растения, деревья, цветы. Есть где провести фотоссесию. С утра можно увидеть, как персонал старательно ухаживает за ней: стрегут, чистят. На мое удивление было увидеть, что они даже уличную плитку моют. По территории лагуны ходят паромчики с периодичностью в 20 минут, можно на них поплавать, так приятно, очень продуманно для гостей. Есть бассейны, но мы в них не купались, так как приехали к морю. На территории с самого утра начинают щебетать птички, их там много. По вечерам бегают ящерки, так что не пугайтесь , они убегают сразу, как вас видят. Также в лагуне мы видели небольшого варана, он тоже боится, никаких контактов с туристами не ищет. Около ресторана в речке можно кормить хлебушком огромных рыб наверное в метр длиной, их видимо там специально развели, очень уж их там много, прям кишма если начинаешь хлебушек бросать. Для мамочек с детишками есть игровая зона. И вообще даже с грудничком есть где погулять.

Пляж. Пляж чистый, есть лежаки (хватает всем), полотенца выдают по специальным карточке, которую выдают при заезде, но не теряйте (за потерю выложите 600 батт). Песочек очень мягонький, белений. В море очень приятно заходить: никаких камней и ракушек. По пляжу ходят торговцы, цены приемлемые, например: кокос 100 батт, пиво 100 батт.

Ресторан. У нас был только завтрак, но больше похожий на обед. Очень много всего, я думаю отель в этом плане угодил каждому: яичницы с разными добавками, каши, супы, овощи на пару, рис с какими-то добавками, свежевыжатые соки разные, молоко кому нужно, разные хлопья, выпечка, фрукты, чай , кофе (выбор велик, я даже не припомню всего).

Инфраструктура рядом с отелем. Чтобы доехать за пределы Лагуны, каждые 5 минут курсируют бесплатные автобусы. За территорией много массажных салонов, мы ходили в ближайший (цены от 400 батт и выше). Также если вы хотите выехать в рестораны, то можно заказать бесплатный трансфер и за вами приедут. Рестораны разные, но в основном цены практически везде одинаковые. Мы ездили в Биг Босс (мне понравилось там русское меню), в Чабу, в Том Ям (больше всех мне понравилось именно в нем, очень уютно и романтично) и т.д. (всех названий не вспомню, но ходите в разные места, чтобы оценить). Также кому нужно что-то купить есть большой супермаркет (у любого спросите, там все его знают), также есть небольшие маркеты типа Севен Илевен, которых очень много по всему Пхукету. Выбор сувениров или необычной еды типа крокодилятины или акулятины на Банг Тао невелик, поэтому езжайте на Патонг (от отеля такси 700 батт, обратно можно и за 500 договорится, также можно взять на территории лагуны байк 1 день – 400 батт, но мы не рискнули, движение бешеное): там и вещевой рынок, и рынок с фруктами, где также можно отведать чего-то необычного, ну и конечно же известная улица разврата – Бангла Роуд.

Экскурсии. В отеле можно тоже взять экскурсии, но они конечно же продают с завешенными ценами. Поэтому мы взяли у гида две экскурсии: одна обзорная по Пхукету (она бесплатная): самое интересное – это посещение храма, кобры и ферма крокодилов с шоу, где после показа втюхивают то сумки из кожи, то какие-то супер мази и добавки, остальное: посещение латексного магазина, где продают подушки за 7000р или матрас за 30000р, или посещение ювелирного магазина с жемчугом, или посещение магазина с продукцией из меда. Нам понравилось конечно, но очень устали от втюхивания. Если будите брать такую экскурсию, то уезжайте сразу после крокодиловой фермы, лучше прогуляйтесь по улицам Патонга) Вторая экскурсия – это остров Ко Рок, обошлась она нам в 12000р на двоих (ни у одной фирмы не найдете эту экскурсию, так что однозначно берите ее). Очень советую ее, очень шикарноее места, белый песок, голубая вода, по территории ходят дикие вараны и скачут белки, также мы ныряли с масками и трубками, можно увидеть шикарный подводный мир, правда плыть 2 часа, некоторых укачивало сильно. Остальное у нее все дорого было. Мы в интернете нашли фирмочку (можете написать в личку, если интересно), у которой все очень даже недорого. Мы взяли две экскурсии: первая экскурсия предполагала посещение фруктовой фермы, где можно купить и попробовать всевозможные фрукты, потом катались на слонах, кормили их (корм покупается отдельно за 100-200 батт), также вас фотографируют пока вы едите на слонах и продают в рамке с двумя фото за 500 батт, потом мы смотрели шоу с обезьянами и слонами, потом был рафтинг 7 км (очень советую! Было круто!), потом посещение храма прям в горе, там же было много обезьянок. Вторая экскурсия была на знаменитый остров Пхи-Пхи, где снимали фильм с Леонардо ди Каприо «Пляж» на один день, место конечно шикарное красивое, но народу было очень много, как летом на местном пляже вашего города, но эмоций было много.

Я конечно могла что-то забыть, но главное было написано, если есть вопросы непременно задавайте. Делая выводы об отдыхе в отеле «Ангсана Лагуна Пхукет», могу сказать следующее: кто хочет провести свой отпуск спокойно с большим количеством релакса, насладится тишиной, тропической природой, хорошим сервисом, не раздумывая, берите путевку в этот отель. Там нет Тагила, контингент очень приличный, в основном семейные пары с детьми и без. Второй раз непременно приедем туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Тома оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.02.16 15:28 (8 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 19.02.16

Уважаемый (ая) Тома Короткова (Toma116region) ,

Я ценю время, которое Вы потратили, что бы поделиться впечатлениями о недавнем отдыхе на нашем курорте

Нам приятно знать, что у Вас был комфортный и приятный отдых, и что Вам понравились многообразные услуги курорта

Нам было бы очень приятно встретить Вас, как нашего гостя, в ближайшем будущем

С уважением,

Brian Connelly
General Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация