АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5806
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
09.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель...Если бы не заселение!

Добрый день! Наконец дошли руки написать о нашем летнем отдыхе, возможно кому-то пригодится и наш опыт. Заграницей мы были не впервые, большим опытом кроме Турции и Египта похвастаться не могу. Так вот, Кипр на мой взгляд кардинально от них отличается. Впечатления положительные, но и не без минусов конечно… По порядку.

Отдыхали по-семейному, с мужем. Попали сюда по горящему туру, и поэтому особо не вникали в подробности. Прилет ранний и так получилось, что мы ждали заселения почти 3 часа… Сомнительное удовольствие в начале отпуска. Был вопрос с заселением. В качестве бонуса нам предоставили семейный номер (2 комнаты) вместо стандарта. По началу обрадовались, но потом обнаружились детали. Номера на четной стороне слишком шумные, каждый день приезжает мусорная машина, да и просто шумно. Мы не переселялись конечно, но на будущее будем знать.

В остальном отель довольно милый. Территория крошечная, но она и не нужна. Море считай в двух шагах, пляж очень удобный для маленьких детей. Вход плавный и пологий, несколько десятков метров можно пройти до глубины. Песок мягкий, без камней. Водичка теплая, чистая…Великолепно!

Еда вкусная, это факт. Нет такого выбора как в Турции, но все-равно больше разнообразия. Все сделано по-европейски, из понятных продуктов, салаты все свежие, ингредиенты в них привычные, перебора с соусами и специями не заметили. Много морепродуктов. В придачу к ним – легкое и не кислое белое вино. За дополнительную стоимость можно заказать любой напиток, или несколько премиум-блюд. Официанты принимают заказ и записывают на счет комнаты. Легко общаются на русском языке.

Об анимации знаю со слов соседей, вроде бы проводятся дискотеки, иногда мини-концерты, приглашают выступающих фокусников, факиров… Мы почти все дни и вечера проводили в другом месте. Увлеклись не на шутку виндсерфингом в школе «Вулкан», сначала муж, а потом уж и меня уговорили. Это круто и совсем не страшно! А иногда очень смешно – когда двадцатый раз падаешь с доски:) Станция рядышком, русские инструктора…а какие концерты и игры по вечерам устраивал! В общем душевно все, по-дружески, главное с ветром подружиться.

Об анимации знаю со слов соседей, вроде бы проводятся дискотеки, иногда мини-концерты, приглашают выступающих фокусников, факиров…

Короче, не считая момента заселения, нас все в отеле устроило. Но как говорят, первое впечатление никуда не денешь. Туристам я рекомендую рассматривать и этот вариант, допускаю что только нам так не повезло…Если бы почитали советы – ни за что не селились бы в четные номера. Всем отличного отдыха!

Добавлено 01.02.16 21:55 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 29.05.16

Во всем мире стандартом является заселение с 14.00. Странно акцентировать внимение на " длительном" ожидании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация