АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2353
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в июле с ребенком. Заселили не сразу. Пришлось подождать, но зато смогли все осмотреть. Прибывающих туристов из других европейских стран заселяли сразу же. Территория отеля чистая, вся в зелени, что очень порадовало.Видели белок.

Есть детская площадка.Номер выходил на бассейн,днем не много было шумновато, но это ни сколько не мешало отдыху. Вечером- тихо, отель достаточно отдален от "шумных" отелей. До моря близко. Номер убирали через день, когда через 2 дня. Оставляли чаевые совсем не много.Постели чистые.Ни сразу, но принесли нам коврик в душевую -было уютно.

Брали люкс все включено, но он такой же , что и стандарт. Чем отличается ???? в шкафу есть полки и деревянные вешалки! Мебель, душевая все одинаковое.

Еда достойная. Завтрак разнообразный. Ужин достойный. Со временем приедается, но это ж не 5*. Фрукты- преимущественно персики. Когда досыта ими наелись стали покупать фрукты у моря. Вкусный суп на обед.Спасибо! Рядом много достойных кафе, где можно покушать, цены доступные, блюда большие.Так, что можно "Все включено и не брать."

На ресепшен есть сейф, можно оставить документы -цены доступные, бесплатный вход в инет. При спуске к морю супермаркеты, сладости для детей, такие же, что и в Москве (те же бренды).На против отеля есть остановка. Самостоятельно ездили в город в дильфинарий. Много путешествовали: Балчик, мыс Калиакра.. всем советую море впечатлений......

Достойный отель для отдыха с детьми!!!

Добавлено 01.02.16 23:45 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 18.05.16

Привет
Подскажите пожалуйста, у кого вы покупали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (1)