АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 12561
Фото: 107
Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Riviera Maya (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С семьей в
январе 2016
17.01.16 - 28.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но без Интернета

Отдыхали с мужем в Grand Bahia Principe Coba с 17 января по 28 января 2016 года, отель хороший, большая территория с разнообразной живностью, питание отменное, морепродуктов было очень много: бывали лобстеры и лангусты, креветки всех мастей, ракушки, кальмары, про рыбу я уже и не говорю на каждый обед и ужин. Такого разнообразия мы не видели больше нигде, хотя побывали уже в 11 странах мира. Ну и курицы, и мяса тоже хватало, хотя его мы ни разу не брали, так как этого добра у нас и в России хватает. Официально у нас был медовый месяц (хотя мы вместе уже 11 лет), но зарегистрировались только сейчас, и для молодоженов отель предоставляет комплимент - бутылку шампанского и небольшую тарелочку с фруктами (2 банана, 2 яблока и гроздь винограда), который был предоставлен только на третий день нашего пребывания в отеле и это с учетом того, что я три раза подходила и напоминала о нем на ресепшн и еще раз позвонила в службу сервис поддержки клиентов (и это при условии, что я отлично говорю на английском). Комплимент мы буквально выпросили, что очень унизительно, особенно в отеле 5-ти звезд. Если же ваш английский оставляет желать лучшего - комплимент вам не светит точно. Но это все мелочи, а главный, и, на мой взгляд, существенный минус отеля - практически полное отсутствие Wi-Fi на территории и в номерах. Интернет есть только в любби, в течение всего лишь 1 часа, что очень неудобно, если вам нужен Интернет для работы или частого общения - подключайте заранее роуминг в России.

У отеля огромная зеленая территория, с большим количеством бассейнов, баров и ресторанов. До пляжа пешком идти далековато, но это не проблема, так как на территории постоянно курсируют вагончики, которые возят туристов в разные части отеля. Мы почти везде ходили пешком и только на пляж ездили в вагончике. Если вам лень передвигаться пешком, вы любите выйти из отеля и сразу упасть тюленем на пляже, то выбирайте другой отель, так как ходить придется много. Но при таком количестве вкуснейшей еды, напитков и коктейлей (Ммм…Пина-Колада)))) – это скорее плюс, чем минус, чтобы не набрать с десяток лишних килограммов) Ну и про английский я уже упоминала – русскоязычного персонала в отеле нет, хотя некоторые уже начинают его понемногу изучать)) В целом отель рекомендуем! Нам он очень понравился!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тарелка морепродуктов

Фото туриста отеля

Отель

Лобби Коба

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент для молодоженов от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Веселая игуана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Тулум

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Тулум

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Коба-Тулум

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов Коба

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морепродукты а-ля-карт ресторана Le Piscador

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мы на ужине в ресторане средиземноморской кухни

Фото туриста отеля

Территория отеля

Носухи

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание (еда напитки) номера территория (ландшафт)
Минусы отеля
отсутсвие постоянного доступа в интернет
Добавлено 02.02.16 14:25 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 18.08.17

Добрый день. Рассматриваем этот отель. У меня такой вопрос: много ли по территории этих ящериц. И как они себя ведут. Спасибо.

14:10 23.08.17

Здравствуйте, Ольга! Ящериц довольно много, но они все безобидные, они людей боятся больше чем люди их)) Зато создают неповторимый колорит ландшафта))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация