АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я абсолютно присоединяюсь к сообщеннию Лизы.. Во время моего...

Я абсолютно присоединяюсь к сообщеннию Лизы.. Во время моего отдыха в этом отеле у меня тоже произошла кража!!!! Украли дорогой телефон стоимостью 17.000, притом из закрытого номера, в день, когда мы отправились на экскурсию, следовательно, виновники - работники отеля. На заявление о пропаже они все прореагировали с диким удивлением, уверениями, что это произошло в отеле ВПЕРВЫЕ, что займутся расследованием, но все так и осталось без результата. Я считаю , что это просто непреемлимо в отелях такой категории. При том, что даже не принесли каких-либо извинений по этому поводу!!!!!

Еще: отель сам уютный, красивый, номер абольшие , комфортные, но остров маловат настолько, что за 9 дней устаешь от этих лиц на пляже, уже знаешь каждую "горошинку" на бикини. Абсолютно негде уединиться, кроме номера, чтобы просто посидеть вдвоем.

Плюсы однако есть, и много: очень хорошо кормят, разнообразно, дают фрукты, морепродукты.. Ужин состоит из салата, супа, горячего и десерта, что очень-очень вкусно и сытно. Сама природа на Мальдивах , конечно, потрясающа!!!! Вот вроде и все.. Но частые кражи меня настораживают... и теперь врядли я вернусь в этот отель

Добавлено 14.05.09 13:43 (1 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв