АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2116
Фото: 23

Бронзовый статус

2 116
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mercure Playa de Oro (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
январе 2014
27.01.14 - 10.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это рай!

Итак, решила я в сентябре 2014 года заставить маму сделать себе загран.паспорт. А раз уж сделали-значит надо ехать отдыхать!!!! и тут начался наш нелегкий выбор, т.к. это был наш первый отдых. долго думали, был выбор Тайланд, Канарские о-ва, Гоа и Куба. и наконец-то решили! Куба! купили путевки и стали ждать. читать отзывы. на то время было много отрицательных, но мы решили "как себя настроишь-так отдых и пройдет!". и вот настрой у нас положительный! мы в ожидании! вылет был из Домодедово в 8:00 утра. летели Трансаэро. Тур-оператор Наталитурс. перелет туда занял у нас 13 часов, обратно 11. конечно все удивились, как так?! первая поездка и такой перелет?а вы сможете?а не тяжело будет?

так вот! было совсем не тяжело!

ближе к делу....прилетели в аэропорт Варадеро в 11 часов утра по местному времени, там нас встречали представители от тур-агентства. провожали в автобус и развозили по отелям. дорога от аэропорта до отеля заняла 30-40 мин. (если даже не меньше)

когда зашли в отель.....мы поняли-мы в РАЮ!!!! территория отеля огромная!

на ресепшене нас встретила девушка кубинка с приветливой улыбкой! т.к. англ.язык я знаю плохо, а мама вообще не знает, изъяснялась я полуфразами и жестами))) нам одели браслетики на руку, дали ключ от номера, тут же подбежал носильщик взял наши и вещи и пошел нас провожать в номер.

жили мы в корпусе слева от ресепшене, на 2 этаже. я не понимаю почему люди пишут про тараканов и каких-либо насекомых, за все время нашего проживания ни одного насекомого мы не наблюдали!!!!!!!!

номера.(фото приложу).нормальные!!!! да старенькие,НО не забывайте, вы едете в бедную страну. и потом, туда надо ехать не в номерах сидеть, а купаться в океане!!!!!!! как только мы попали в номер, мы кинули все сумки, переоделись и побежали на океан! до которого там 2 минуты ходьбы.

ОКЕАН!!!!! он божественный!!!!!!спокойные волны, бирюзовый цвет воды.....несравненные закаты.....в общем мы обалдели от увиденного!!! (фото тоже будет) прежде чем идти на океан не забудьте взять полотенца. по пути будет стоять типа домика и там БЕСПЛАТНО. меняют их каждый день.

Еда. мы брали систему всю включено. там 2 ресторана со шведским столом, один рядом с корпусом, другой на берегу океана(там обеды и ужины, в это время играет живая музыка). еда совершенно разнообразна, морепродукты, мясо, картошка, бобовые. по утрам ели всегда омлет, там они готовят его как-то по особенному, в России так не получается) очень много разнообразных фруктов!!!! попробовали все!!! свежевыжатые соки!!! в общем голодными не останетесь. официанты все приветливые! также продают там сигарры и кофе.

также 3 бара. лобби-бар рядом с ресепшен, бар на бассейне и бар на берегу океана. пробовали разные напитки все очень понравились! ну и конечно обалденный кофе) кстати, в лобби-баре из подпалы продают смесь для пина-колады.

сервис. постельное белье меняли раз в 2-3 дня, но нам особо не важно это было, т.к. в номере мы только ночевали, все остальное время проводили вне. полотенца каждый день меняют. мы периодически оставляли по 1 куку чаевые, тогда нам делали разные фигуры из одеял и полотенец.

территория отеля огромная!!! большой бассейн, разделен мостиком. в дневное время рядом с бассейном проходят тренировке по сальсе) в вечернее время в лобби баре живая музыка и также танцы.

анимация хорошая! каждый день что-то новое!

советуем слетать на экскурсию на о.Кайо-Ларго в Карибском море!!!!!!! после этого вы точно влюбитесь в Кубу)

всем советую этот отель! многие жаловались на 5ки.

фото смотрите)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Карибское море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

остров игуан

Фото туриста отеля

Прочее

остров игуан

Показать еще

Валерия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.02.16 19:48 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация